На
Нат

Как ответить хаму что бы не стать таким же но и не упасть в своих глазах?

Ответы
Татьяна Данилова

Трудно сказать. Если в инете просто удаляю вопрос или перестаю общаться. А если в жизни стараюсь выяснить почему он так ведёт себя.

На
Нат

если он (она) вас ценит то не уйдете а если нет то нужно сменить работу

Татьяна Данилова

Была бы возможность может быть давно ушла. Не всё так просто.

На
Нат

понимаю! и уважаю ваше мнение

На
Нат

спокойной вам ночи и приятных снов!)))))))))

Татьяна Данилова

Спасибо! И вам тоже! Сладких сновидений!

Натали Marty

как грязь не трогай - все равно вымажешься. гдесь вообще с ними не общаюсь

На
Нат

ну вот в автобусе вы нечаенно в талкучке наступили на ногу тупому верзиле, а он в ответ "Ну ты корова куда прешь.. и т.д. " ваши действия далее?

Натали Marty

извинюсь и постараюсь куда-нибудь от него убраться. самое главное выбросить его из голову тут же. хотя, знаю, что не просто. сама часто расстраиваюсь

На
Нат

а он заржал и на весь автобус "Ну так бы и давно тетка а то понимаешь ли по ногам как по бульвару! Да пацаны? А?"

Натали Marty

ну ты ж его не перехамишь, он всегда ржать будет. тем более там его публика. иногда у меня было, что я подчеркнуто вежливо начинала говорить и человек терялся и сам извинялся

На
Нат

Вот а я то к чему веду наконец то ответ получила честный и на мой взгляд правильный! потому что молчать нельзя но и хамить то же!

Анатолий Шестопал

не надо ему отвечать, сразу в черный список.

На
Нат

эт да! Я смотрю у вас какая то меланхолия? от чего же

Анатолий Шестопал

да устал немного сегодня на работе.

На
Нат

тогда нужно баеньки по раньше! а я сегодня проспала! ужас просто за столько лет в первые! телефон разрядился

Анатолий Шестопал

да нет, просто были небольшие проблемы , потом все утряслось

На
Нат

ну и слава Богу, что утряслось! А Вы на сайте прикалисты не подписаны? заряжают большим позитивом

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

даже незнаю 😄

На
Нат

да нет же дело не в том, не нужно воспринемать все буквально! если в вашей жизни возникнет потребность пойти к врачу идите смело и знайте он то же человек и вас боится!

Татьяна Петлёва

Ага! Только он может причинить мне вред, а я ему нет!

На
Нат

на то у вас и голова на плечах! и есть друзья интерент на худой конец (это не о хирургах) можно получить информацию о лекарствах и способах лечения

Олег

Вежливо

Олег

Ответьте ему на таком языке. который его смутит.Или введет в ступор. Это работает.

На
Нат

точно так и надо дави их гадов интелектом