Аш
Ашхабадский

Как такое может допускать администрация города, стыд и позор!!!
пусть многие будут говорить, что тут ни чего такого нету, но мы то с Вами знаем, как можно извратить Русский язык!!! Администрацию и тех придурков, кто повесил такую рекламу, на кол!!! Кто согласен, поддержите лайками, спасибо!
🖼

Ответы
Елена Зибарева

ну на кол конечно слишком, но то что нужно контролировать и лицензировать то что выносится на всеобщее обозрение- это точно! Действительно ни в какие рамки!

Александр

У нас, в районе автовокзала, есть бар. Название тоже двоякое - "Барсук". Не был, не знаю, соответствует ли...На кол, похоже, нужно весь управленческий аппарат.

Мирумир

вот вот, сказать кончай петь нельзя, и еще много слов - стало нельзя. Не вижу ни чего ужасного.

Cute.baby..

И это будет висеть аж до августа😱 , сегодня только май , Божеж ты мой , что делается

Ли
Лидия

жесть.. ..но это в норме для XXI века..никакой нравственности..

Ирина

и что?администрация в спрашке прочтет и покрасннет7

Аш
Ашхабадский

а при чём тут администрация спрашивалки?

Ирина

не спрашки а этого города

Аш
Ашхабадский

а, извините, не правильно понял Вас, не знаю, кто прочтёт, просто хочу посмотреть на реакцию людей.

Дмитрий

на кол слишком, но за такую херню штрафовать надо

Весна

как много кто то рассказал о себе😱 грустно

Табуретыч

кавказцы наверно,это в их стиле "юмора"..

Николай Ланцов

"Я и бал принцесс"... Что тут такого-то?

Аш
Ашхабадский

я про такие ответы написал в своём вопросе

Николай Ланцов

А, ну я просто слепой крот.

Карина Арзуманова

да уж . я б туда ребенка не отвела

Лариса

Это вывеска на публичном доме?

Анна Голубка

Я полность. с вами согласна.

Галина Блажнова

🐦 🐤 🐦 🐤 🐦

Александр

какой не скромный.......

Серж)))

Это называется пренебрежение к родной речи. Не зря раньше были всякие комиссии которые разбирали тексты песен. Я не ратую за их реанимирование, но вот такие "творческие" изыски нужно гасить!

Аш
Ашхабадский

я с Вами полностью согласен, всё таки нужна цензура, конечно не та, которая была при совке, но контролирующий орган нужен!

Серж)))

Есть песни где мат обоснован. Послушайте Нас с тобою наебали Гребенщикова. Там это обосновано)

Аш
Ашхабадский

Это немного не то, о чём мы с вами говорим...

Серж)))

Я понял))) отвлекся)

Сияющий От Счастья

да уж