101Км

🖼
а вас цены устраивают?

Ответы · страница 5
Андрей

Айфон везде айфон

101Км

🤷‍♂️

Сергей Горталов

По большей части.

101Км

🍻

Алексей

А что это меняет?

101Км

🤷‍♂️

Алексей

Кто без имбиря жить не может, он и за 20 тыс. купит, устраивает его или нет

101Км

у нас имбирь даром🤮

Алексей

Я его никогда не пробовал и он мне даром не облокотился, но шухера из-за него подняли, будто это продукт первой необходимости. Нужно в тырнет какой нибудь фейк про жёлуди закинуть, что они панацея от всех болячек и начать продавать по тыще за кг. и толпа недоумков начнёт скупать, т.к. через месяц они подорожают

101Км

☝️👍жолуди как раз!😁🐽

Алексей

Это тоже самое про биткойны. Однажды в одной деревне появился некий торговец — маленького роста, плешивый, с животиком и длинным носом колченогий мужик. Он объявил селянам, что готов покупать у них мышей по $10. Так как грызунов в деревне и в окрестностях было много и к тому же они уничтожали урожай, то селяне охотно приняли предложение торговца. За неделю они отловили 100 000 мышей и заработали $1млн. Мышей в деревне стало заметно меньше и вылавливать их стало труднее, поэтому торговец поднял цену до $30. Селяне заработали еще $3млн. Торговец поднял цену до $90 и по делам отлучился на день в город, оставив вместо себя помощника. Помощник тут же предложил жителям деревни сделку:
— Я готов продать вам мышей по $50 за штуку, а завтра вы продадите их уже по $90. Селяне собрали все свои сбережения, заняли денег в соседних деревнях и выкупили всех мышей обратно. Больше они не видели торговца с помощником. Но зато у них остались долги и тьма тьмущая вредных мышей… Это всё, что нужно знать о биткойнах.

101Км

😂👍👍👍

Коля

Его же уже сняли!

101Км

но жив же еще🤷‍♂️

Коля

Но уже ни на что не влияет.

101Км

как сказать....ЕР☝️

Риточка

точно же сказано

101Км

🤷‍♂️😁

Ирина Цветкова

Они меня ужасают

101Км

🤷‍♂️😟

Татьяна

Примерно так же.

101Км

😟🤷‍♂️

Михаил Поляков

Да нет конечно...

101Км

🤷‍♂️😟

Ирина Элькина

а есть варианты

101Км

🤷‍♂️🤔

:T
:Thinking:

Та вроде норм...

101Км

👌

Суетолог

действительно

Чаликушу

не устраивают

101Км

🤷‍♂️😟

Василий Чешуинов

Не, меня цены устраивают. Меня зарплаты в России не устраивают.

Галина

конечно нет...

101Км

😉🤷‍♂️

Сергей Ковалев

далеко не все

101Км

🤷‍♂️😟

Галина. Ярославль

а такой едят?

101Км

🤔🥖

Галина. Ярославль

я про хлеб))

101Км

едят

Галина. Ярославль

глядя как он уставился--его берут сомнения)

101Км

😅он никогда не видел ненарезанный хлеб

Галина. Ярославль

ия про это ж

101Км

😁🍇

Людмила Бондаренко

Нет конечно))

101Км

🤷‍♂️😟

Людмила Бондаренко

Они утсраивают только торгашей

101Км

🍎

Надежда З;;;;;;;

нет конечно.

101Км

🤷‍♂️😟

Надежда З;;;;;;;

ну если не чегоне покупаааать.

Ольга Быкова

Нет, конечно

101Км

🤷‍♂️😟

Лейла *

нет конечно

101Км

🤷‍♂️😟

101Км

🍒🌺🎈

Лилия Сарварова

Нет конечно

101Км

🍻🦞