Милая М

Как нужно и можно бороться с административными штрафами с ГАИ???

Ответы
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Я бы судил за использование антирадаров и принимал бы видео и незаконное, какая разница законно ли его сняли, если ты на нем преступление совершил, значит закон просто не учел данный случай и это пойдет как исключение из правил, это для словоблудов адвокатских пишу, ведь там свидетельство о преступлении, и обязанность МВД считаться с тем, а если не принимают свидетельство, то таких работников как укрывателей преступления надо судить, как соучастников-то есть, даже генералов ! А что касается адвокатов-то если выяснится, что адвокат знал о том, что-то подзащитный преступник и спас его от наказания, такой адвокат есть соучастник преступления и нет в том сомнения !

Павел Шадский

Просто, не нарушать ПДД! Правда некоторые моменты надо все же пересмотреть! Например когда НЕ повине водителя пешеход оказывается под колесами, не мурыжить водителя по несколько месяцев, а то и по году, а спокойно выносить постановление, как при обычном ДТП! Проводить в школах, старших группах детских садов, что то вроде уроков по ПДД, а то пешиходы вообще себя бессмертными почувствовали, да и правила вообще не знают и изменений читать не желают!

Милая М

во и я про то

Павел Шадский

А раньше, как было! Родители учили детей посмотреть на право, за тем на лево и т.д, а сейчас просто идите детки у нас зебра под ногами и т.д! Ну не уроды? Да и сами взрослые творят черти чего на дорогах и на пешеходных! Не ужели сами забыли, как переходили дороги и ведь пркактически не кто не погибал!

Милая М

то и оно, никогда не посмотрят, думают о чем то

Павел Шадский

Если б думали - это одно, а так не думают вообще!

Алексей Горюнов

Лучше со страховкой поборитесь, налогами и парковками платными.

Владимир Владимирович

Нанять хакера для взлома базы данных ГАИ и удалить свои данные))

Roman Koval

Танюшка, так выучите уже их ,правила..ну хоть основные

Roman Koval

указать адрес? просто никогда не общался так.всегда в живую..

Милая М

tatjana_and@mail.ru

Roman Koval

что-то выбрасывает разные адреса по запросу

Милая М

не один

Roman Koval

shaman1976.10.20@mail.ru

Влад -----

не нарушать пдд и всегда работающий регистратор

Милая М

надо установить

Влад -----

конечно они при виде регистратора по другому себя ведут 😜

Милая М

хорошо

Влад -----

удачи на дорогах

Милая М

спс

Vlad *****

Продай тачку: деньги будут, а штрафов не будет

Владимир Мажукин

смотреть дк(дорожный контроль ) на ютюбе...

Юрий Костаков

Самая лучшая борьба - не нарушайте правил

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Административно .Клин,клином вышибают.

Сергей Геннадьевич

Методом учения ПДД, и их не нарушения.

Милая М

я тоже так думала

Сергей Геннадьевич

17 лет профессионального стажа, и 24 общего, водительского.

Милая М

сегодня кстати с праздником

Сергей Геннадьевич

Спасибо! И Вас! 🌹

Милая М

спс

Александр

Почитайте КОАП и ПиКОАП для начала...

Роман Молчанов

Запишитесь на курсы борьбы,боевой.

Милая М

идея

Вова Мелихов

Ездить на общественном транспорте

Рамиль ***

ездить по правилам и не нарушать...

Виктор Маркин

быстрее оплатить--чтобы незабыть.

Юрий Поляков

Езди на "метро" или автобусе... 😉

Милая М

не вумно

Юрий Поляков

Тогда получай штрафы...или езди по правилам ПДД... 😜

Милая М

я и не нарушала. а ты сразу с наездами и ТЫ

Юрий Поляков

Тогда Ты ТУПИШЬ... 😂

Милая М

иди спи, твоего мнения точно не спрашивали вумник

Юрий Поляков

О...посмотрел твое фото...езди на "метро"... 😜

Св
Светлана

Никак, против системы не пойдешь

Виктор Посесор

1.не нарушать 2.оспаривать в суде

Indeets Rybkin

доказательства нарушений есть?

Indeets Rybkin

поинтересуйтесь, они вам могут помочь, даже по телефону

Милая М

gj ntktajye yt j,of.ncz

Indeets Rybkin

???

Милая М

по телефону никто не говорит

Indeets Rybkin

по телефону дорожный контроль может вам помочь во многом, за безплатно!