Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Уходя-уходи?А вы как считаете,нужны эти встречи после расставания,кому и зачем?

Ответы
Юрий Полтарыхин

Люди встречаются после расставания из-за того,что хочется секса, а не с кем! или чувство есть но хочется чего-то доказать! Уходя уходи говорит тот, у кого в душе не осталось ни грамма любви!

Радомир Велес

Не все расходятся со скандалами. Знаю несколько человек, которые и после развода сохранили дружеские отношения. а есть и такие, которые даже дружат новыми семьями.

Трофимов Владимир

нет смысла - хотя бы в первое время встречаться(это как игра в четыре руки на расстроенном в дрызг рояле - вместо музыки сплошная какофония )

Игорь И

Нет..но..не каждый может сделать себе кое что...чтобы остыть..забыть..я счастлив тем кто я..иначе с ума сошел бы от любви...

Андрей Николаев

вообще не нужны,три года как расстались,три года вообще не видел и еще хотя бы столько же не видеть

Олег Богомолов

В жизни все возможно зачем ее связывать правилами стереотипами принципами

Ева ***

встречи нужны для того ,чтобы он еще раз убедился, какую королеву потерял)

Сергей Иванов

Не нужны. ..но есть смысл остаться в хороших отношениях. ..

Евгений Егоров

...я скажу о себе---я никогда никуда не возвращаюсь...

Андрей

я с бывшими больше не встречался,ни к чему это 🙂

Ангел ...

Нет не нужны чтоб не будорашить воспаминания…

Александр Григорьев

Если встречи ищет лишь один, то точно не нужны.

Student Student

Иногда воспоминание интереснее самой связи

Лана

Ни в коем разе! Разошлись,значит разошлись..

Татьяна Жилевская

Только женщина может это спросить или нет?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так мне любое мнение интересно

Татьяна Жилевская

Я считаю уходя уходи, а остальное игра, зачем?

Шум Дождя

Если встречаются... значит нужны... обоим...))

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Тому, кто выше этих бредовых инструкций.)

Олег Залыгин

говорил уже.Вы сами ответили.Кому? Зачем?

Павел Кольчугин

Возможно нужны, а вдруг это была ошибка.

Лена. Харьков.

нужны.. Чтобы раз и навсегдап онять это.