Людмила

Люди, у меня очередное большое горе!...Живу в Самаре.Мне сейчас очень тяжело. Помогите найти человека, который поможет мне ...Может кто то знает такую бабушку ясновидящую в наших краях?Спасибо!

–4
Ответы
Табуретыч

В Церкву надо идти, поговорить со священником, после к 18:30. "Ясновидящие" с бесами работают, а тем бы душу в погибель отправить, нельзя.

Людмила

Наверное Вы правы! Я дома молюсь..Пока не могу никого видеть..Очень тяжело

Табуретыч

А чего случилось-то ? Можете написать в личку, если что-то личное..

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вы думаете ясновидящая решит вашу проблему? Это же просто перекладывание своей ответственности на другого человека.

Людмила

я не перекладываю свои проблемы на других...Я лишь хочу знать,нет ли на мне проклятья...Терять родных и близких очень больно..А когда горе за горем невольно задумаешься...А сил уже нет..

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Единственное проклятие это думать, что твои жизненные задачи(проблемы) проклятие. У каждого человека свое время пребывания на земле. Если выполнили свою задачу уходят. Это нормально. А вот печалиться от того, что близкие умирают(уходят) это наше Эго переживает - как я без него буду дальше жить? На кого ты меня оставил? и т д . Мы все умрем)) уйдем от сюда как только выполним все задачи которые запланировали на текущее воплощение. Наше ведь счастье не других людях, наше счастье всегда с нами - внутри. Найдите его.

Людмила

Спасибо Вам за теплые слова! Буду бороться...Пока очень тяжело..Еще только 25 дней прошло ...и целая жизнь позади...Всего Вам доброго!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Пожалуйста. Понимаю. Есть очень хороший интсрумент проживания своих тяжелых негативных состояний. Если вам надо могу рассказать.

Людмила

Буду благодарна Вам,если поделитесь опытом. Только ,пожалуйста напишите в личку.

Василиса Котлова

почему в ваших. нынче и дистанционно помогают. моему знакомому помогли. но я не пошла

Людмила

не знаю, к кому обратиться..А если помогли, может адрес почты дадите?

Василиса Котлова

написала в личку телефон. вы в храм ходили? на всякое дело нужно с молитвой обратиться, и как Бог ответит

Людмила

Я каждое утро и каждый вечер молюсь по часу...В храм пока идти не готова. Там вокруг много людей.а мне сейчас хочется побыть одной. Спасибо Вам!

Василиса Котлова

Во благо

Зд
Здравствуйте

Дорогая,вы цветуще смотритесь,вы привлекательны,зачем вам догмы и бабушки

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Уже взросленькая, а всё хуйнёй маешься 👎☹️

Антонио Гареев

И в чем твоя проблема, кроха?

Лукас Шакал

лох не мамонт, не вымрет.

Ирина Отставнова Кочнева

У Вас пропал ребёнок?

Наталья

Что случилось?

Людмила

третий брак...и я в третий раз вдова...

Наталья

Не выходите замуж, просто сожительствуйте. Я тоже похоронила мужа и второго мужчину, за которого должна была выйти замуж, не успели. Больше не хочу даже знакомиться.

Наталья

А бабушек сейчас нет. Сейчас только шарлатаны.

Людмила

Я напишу Вам в личку

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Бог поможет!

Людмила

Мне кажется.что я проклята Богом...

Хозяин Восточных Саян)))))))))

это вам так кажется надо Бога любить!

Людмила

Я люблю Бога и молюсь, но горе как горох сыплется на меня и сил уже нет....

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Бог терпел и нам велел! Это испытания!

Николай Смирнов

Удачи.

Людмила

спасибо