а на стене очень красивый ковёр с природой:там пейзаж шикарный,красивые животные...Мой отдых на чёрном море с приятными сердцу людьми.Я люблю крепкий кофе иногда с молоком,сладковатого нежного вкуса
Приветик и как прошла тест?
Привет)) загробную жизнь видишь в раю))) в жизни тебя окружают только те, кого любишь)) а кофе... в постели строгая, но иногда бываешь мягкой))) и пушистой)))
Спасибо золотце...очень всё интересно 
Не за что)) это всë психологи так утверждают...:)
за стеной неизвестность, отдыхать лучше всего на море, кофе арабика)))
1) отношение к смерти - не знаете, что там ждет; 2) отношение к жизни и семье... тут я сама не помню
; 3) отношение к с.е.кс.у ... любите экзотику?!))
Бесполезняк...))) мозг уже спит)))
За стеной мой личный кабинет. На Кипре. Обычный растворимый мак кофе.
Икона, портрет, фото, отдых на Бали хочу))) кофе черный, без сахара
Очень так... просто и со вкусом))
А если картины авангардные ? ))) На море, под пальмой )))) Очень сладкий с молоком ))))
Ответ каков на тест ? )
То, что рисуете (или не рисуете) на стене - отношение к жизни после смерти. Иванна, похоже, верующая. Вы, вероятно, верите во что-то фантастическое, мистическое. Отдых - отношениек жизни. Тут я плохо помню. А кофе - это с.е.кс... Вы предпочитаете ссладкий и с добавлением молока?! Так и в жизни "украшаете"..)))
Ахах ))) Наверное))))) И мы, похоже, все тут праздный образ жизни предпочитаем )))))))
Самый лучший отдых в горах , я предпочитаю больше чай чем кофе.
На горе растут цветы, отдых на мальдивах, кофе вообще не пью!)))
1.За стеной зеки!...2.На гамаке!....3.Черный растворимый!....
1)небо2)во многих местах и по временам года 3)никакой
1 - ничего.2 - Сингапур.3 - просто ченый без сахара))
Какой Вы строгий человек..)
1 - отношение к смерти. Не верите в загробную жизнь. 2 - отношение к жизни. Любите заграницу. 3 - отношение к се.к..су. Он для Вас просто се
да для меня с*е*кс это просто результат хорошых отношений
1. Кошка. 2. У моря. 3. Сваренный по-восточному.
1.Картина. 2.на море в испании. 3.капуччино
1. белая, чистая; 2. у мамы; 3. молотый...и?)
1) отношение к загробной жизни; 2) отношение к жизни в целом; 3) отношение к сексу...))) очень интересно)))))
я, конечно, могу принять Ваши смешки, но...ничего смешного не вижу
Зашибись... весь мой Вам ответ заперли под *... там не смешки, а расшифровка была...
что ли это я...заперла? ладно, проехали...уже мне не интересно
Да не, админы забаннили...
1. окно,2. у моря, 3. крепкий
Короче, первое отражает отношение к жизни после смерти (верите или нет в загробную жизнь, например); второе - отношение к жизни - тут, честно, я сама уже не помню, что к чему, но последнее - отношение к сек.с.у..:-)
1. штукатурка, 2. на океане, 3. крепкий,
Я сперва штукатурку проассоциировала с чем-то лишним:) просто мое видение смерти - переход в пустоту... а Вы, получается, не видите в смерти пустоты, как я, но и определенного за ней тоже ничего, я бы рак расшифровала.
ну... белый цвет - как я читала - ассоциирует нечто космическое - неземное. Я в смерти пустоты не вижу - по мне - это не логично. Что то должно оставаться после нас - энергия какая-то, то есть - душа. А она должна как-то и где-то существовать. Вот я и продолжаю в этом духе свою логическую цепочку. Есть что то после смерти физической. И потом, Вам никогда не казалось, что Вы уже когда то жили? может быть бывали дежавю? У меня бывала. Особенно в детстве. с годами такие ощущения притупились. То ли цинизм в большей степени развился, то ли прагматизм... Как думаете?
Ммм, если я кем-то и была, так это котом))) ягуаром)) а дежавю случаются, но случаи из этой жизни всплывают. Знаете, с годами, мне кажется, и цинизм, и прагматизм, и мудрость приходят, по крайней мере, некоторым доводится до этого дожить.) Приятно, что удается пообщаться с такими людьми, которые объективно относятся себе!)
принимаю за комплимент последние слова! Спасибо! А, говорят, люди не могли и не могут быть животными. только людьми! Может быть Вы имели дело с кошачьими вот и продолжается так называемая, аллегория?
Может быть и так:-) или просто очень их люблю, котят и щенят:-) Мне кажется, душа не может переселяться. За свои грехи мы все пройдем через ад, кто-то будет дольше круги наворачивать, кто-то меньше, но будет ли снова душа в человеческом теле - зависит от того, что от нее останется. А вообще, не нам судить, не нам говорить о таких вещах, Спасибо, что живы-здоровы! Мне этого вполне достаточно:)
на ней дверь; в лесу; кофе Жардин.
часы. огород/природа. молотый
1. тень 2.в островах 3. нес кафе
1.картина 2 природа 3 капучино
часы,в бане,растворимое,