Рита Р

Многие из нас стремятся к свободе, забывая о том, что плата за неё - одиночество...

Ответы
Гульнара Абишева

есть люди, которые вроде не одиноки, но близким от этого человека не холодно не жарко, так что это еще вопрос, одиночество это плата или возможность что-то понять

Семен Семенов

Свобода и одиночесто 🙂 что за херня ? Человек может быть свобощен где угодно ! Одиночество это от гордыни !!

Ирина Кореневская

как это от гордыни одиночество!

Семен Семенов

ну если человек загордится то он перестанет понимать кто он есть и престанет искать и распозновать истину дабы отождествить ее с богом, т.е. с любовью ! вот одпночество исключает любовь к ближену ! в нем нет бога а значит и истины ! человек брезгует ближним ! считает себя умнее ! уходит в себя и тем самым отдаляется от бога ! я щас не имею в аиду флешмобы и стадные инстинкты ! взять хотябы семью ! нельзя быть одиноким в семт

Семен Семенов

поэтому свобода не есть одиночество ! наш бог не был отшельником и явил нам жизненный путь ведущий к просвящению 🙂 но надо сказать что путь сложный 🙂

Юрий Базылев

Я бы предпочел одиночество, полным оно никогда не будет , несвободе. Причем без колебаний

Юлия Коваленко

За всё надо платить...А свобода...Она вообще ОЧЕНЬ ДОРОГО стоит.

Туничка

золотые слова

Таяна

Ну одна я в любом случае не останусь, дети мои всегда со мной

Ира

пошли же его мне бог...это одиночество наконец...

Туничка

ну вот! опять страшилки))))

Туничка

😄 😄 😄

Мария Мирабелла

некоторым даже по кайфу...сам себе хозяин

Сергей Олегович

Все люди одиноки, но не все осознают это

Ришат Нуруллин

не соглашусь, если есть верные друзья

Vladimir Gubitsky

Свобода - осознанная необходимость!

Туничка

верно!

Людмила Полежаева

Страшнее всего одиночество вдвоем

Туничка

не то слово)

Людмила Полежаева

Страшнее всего одиночество вдвоем

Туничка

ой,не то слово)

Людмила Полежаева

Страшнее всего одиночество вдвоем

Людмила Полежаева

Страшнее всего одиночество вдвоем

Владимир Кириллов

а есть ли в одиночестве свобода?

⊰❀~ Daydream ~❀⊱

свобода - не всегда одиночество

Туничка

я думаю такова плата в конечном итоге

Anna Bukovska

А мне нравится одиночество!

Ильгам Хисамов

да цена не померна высока

Анатолий Шерман

вы про вторую половинку?

Foma Neverim

и виной всему - женщины

Foma Neverim

да, женщина или идёт на измену, или её провоцирует. доказано.( но бывают исключения )

Foma Neverim

а вы уважаемая вдумайтесь. муж уходит или его уводят?