Ол
Ольга

Почему в сердце нет функции - удалить?

Ответы
Владимир Тарасов

Я наоборот бы сказал...в мозгах. А вообще так учёные говорят, что все сущее на земле думает мозгом. но нет, как нам казалось бы....древние говорили, что всем телом, а мозг, как в холодильнике морозильник-для охлаждения крови, как радиатор в машине.

Владимир Шайкин

И не должно быть, люди учатся не только мозгом, но и сердцем тоже. Если удалить из сердца, тогда мозг будет как у робота, а если из мозга, тогда сердце тогда будет железным

Лоуренс Аравийский

Молодость, да? С возрастом понимаешь, что удалить можно всех. И даже не жалеешь о том, чтобы "восстановить" (ундо)

Александр Мичко

Потому что сердце не электронная байда со всеми своими сленгами: эйчтитипи, еск, ентер, капслук и тд. и тп.!!! 😇

Андрей Синенко

Потому, что у насосов такая функция не предусмотрена. Только "качать" и "не качать" (ВКЛ/ВЫКЛ для одарённых),

Сергей Широких

зато в голове есть всё, мозг называется, там все функции есть, надо просто правильно применить

Увайс Омаров

Да потому что любовь не подчиняется никаким наукам только время выносит из сердца мусор

Рустам Сабиров

Сердце это исполнительный орган....за данной функцией обращайтесть на прямую в мозг!)))

Sergey K

Увы...Эта опция недоступна. если бы имелась, то сердце не способно было бы на всё это....

Алик

....зато есть "загрузить",память там большая,если не удаляется,может нужно забыть....

Юрий Кривич

Была такая функция у жрецов древних ацтеков и майя. Ничего хорошего, поверьте.

Malkhaz Okroshiashvili

Ну да!!!! Допустим - удалить печень, перезагрузить почки.... Форматировать мозг

Сергей Мирович

Эта функция в мозгу, а Ему, в отличии от сердца, можно дать такую команду.

Инна Стружкова

Это зависит от конструкции детали ! У некоторых моделей присутствует! 🙂

Ulugbek Mirzaev

Потому что если его разрезат можно увидет надпис Аллах а он все помнит

Айгуль Шайменова

Нужно очистить "жесткий диск" и закачать позитив. Не нужно желеть себя.

Vwe Vw2

потому что без сердца кровь не будет разноситься по телу и ты умрёшь.

Be
Belz

удаление - это в голове, а в сердце только созидание или поддержание

Нариман Жекенов

Эт есть мы просто своими чувствами неуправляем, боль не заглушаем

Lo
Lonewolf54

Сердце не компьютер а живой организм поэтому удаляет со временем.