Вячеслав Гордеев

Оторвись от клавиш и взгляни:
гаснет виртуальное пространство,
за окном стоят такие дни!
Но красы не вечно постоянство...

Так прозрачны ближние сады,
и тихи, и радостны для взгляда:
солнечные нити вплетены
в огненные косы листопада!

Ответы
Евгения Ярцева

с тобой мне весело, поверь мой друг, но вся реальность только боль и горе, как мимолетный штрих пера в досуг, как яркое и солнечное поле... Что в виртуальном мире снег? А ветер, что листву колышет? Что смех и боль, веселье или гнев, раздор меж братьями который можно вечно слышать? Ты создаешь себя там сам... Тебе законы мира не преграда. Ты волен верить чудесам и волен делать все как надо. В реальном мире все равны? нет ни проблем, ни нищеты? Никто не может умереть или так просто заболеть? Реальность слишком уж сложна, а виртуальность чересчур сладка. И коль не найдена стабильность в середине, во лжи погрязнут те, кто не нашел местечка в этом мире.

Галина Мамаева

У нас сегодня именно такой день)

Галина Мамаева

Благодарствую!☺️

Юлия Космынина

Это ваше стихотворение?

Вячеслав Гордеев

Нет. Автор мне неизвестен

Елена Селезнёва

Я искала нежно лето

Елена Селезнёва

Я искала нежно лето в тихо грустном пенье ветра в горько сладкой грёзе дыма увидать его хотела,,,,но смеялась звонко осень над моей стезёй пустою,,,,убегая вместе с летом в дни ушедшие с тобой,,,,,,,мне было вроде 20,,,,,

Елена Селезнёва

и грустно плакал дождь в окно и роза алая завяла,,,)

Танчик 79

Похоже на осень