Ответы · страница 2
Виктория Иванова
А где сегодня война ?
Владимир Игнашов
совершенно верно...
Вячеслав Алёхин
Стыдливый какой...(
Надія
Вечная память
Виктор В
Кому стыдно?
Бабушка Морошка
так с самого начала Россия провоцировала конфликт. На ее совести война.
Виктор В
А сожжение а Одессе и бомбежки Донбасса это здорово? Не стыдно?
Бабушка Морошка
не поленись, почитай в интернете. Много интересного найдешь в хронологии этих событий. Начиная с захвата Крыма.
Виктор В
А, понятно. Бандеровца через трупы и с оружием Киев захватили на $ 5 000 000 000 денег Нуланд все нормально.
Виктор В
А люди Крыма с этим не согласились! Вот с этого и начинается беззаконие? Так что ли?
Ал
Алексей
нет слов
Niemand Против Войны
Именно!!!
Владимир Разувакин
кому как
Ар
Артур.владикавказ
Красиво