&a
&$&

Кого бы вы завели,кота или собаку?

Ответы
Володя

В детстве, старшим братья заводили собачек, кошек, а я как младший, с ними гулял, кормил их, ухаживал, вообщем за ними. Когда женился, та же самая история и с женой повторилась. Теперь, когда живу один, не нужно мне никаких кошек и собак. Живу уже десять лет, а мыслей о том, чтобы завести собаку или кошку, даже не возникает))

Колосова Наталья

Никого уже. Уже все есть - и кот, и собака. Но котов точно больше заводить не буду - задолбал на окна прыгать. Все откосы и стекла изгваздал. Устала мыть. 10 раз за лето.

Сергей Суслов

Немка, сука и кот. Любим взаимность отношений.. Дина - Хвостик индикации Любви. Барсик - ливер массирует смотря мне в глаза. Как не погладить и свой фейс улыбнуть?

Вячеслав Чистяков

У меня кошка была котенком взял, сама меня выбрала, бежала за мной километр,из под забора вылезла ,15 лет Мотька прожила , умерла олт старости, боюсь брать снова

Watchmaker 🕗

За собакой уход очень крапотливый . Коты менее требуют внимания и сами обычно справляются , играй с ними и балуй 😊👍

Табуретыч

кошку, они интереснее котов, а с собаками гулять надо несколько раз в день, вставать в 6 утра, выводить..

Ольга*

Собаку хочу, с детства..но то родители были против,, то теперь мой разум)) но я всё ещё хочу собаку!

Игорь

Сейчас пёс. Раньше были кошки. Связывают они. Ни в отпуск, ни даже на два дня не уедешь.

Lady Winter 🇷🇺

У меня уже завелось четверо кошастых)) ну и на даче кошка пришла и котят привела))

&$
&$&

😄

Lady Winter 🇷🇺

Ага. И мне это нравится. Люблю кошек, а они ко мне приходят. На даче по осени всегда много потеряшек и брошенок, вот чем могу и помогаю.

]~
]~[∆¢Tя

Кошатину. Она щас у нас и живет. Не было бы ее все равно бы нашла кошачью тушку

Го
Города

Черепаху водяную меняй воду корми и всё!!! Ну мыть её губкой просто и хорошо!

Александр Антонияди

Мы завели щенка и очень довольны им . Собаки очень преданные . Кощки не так .

☆Барон☆

Люблю собаку кошки тоже были наверное штук четыре собаки тоже где-то пять

Борис Толстошеин

да они сами утром заводятся....поспать не дают....гуляй понимаешь...корми....

Елена Вижевская

После того, как заведу любимого, заведу хоть кошку, хоть собаку.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Девушку)). Приходишь домой,а она тебе радуется))борщ несёт😁

Татьяна

Кошку завела бы , но не могу, оставлять не с кем, так нельзя.

Николай Костров

Были собаки, Щенков принимали с супругой. более не возьмём

Андрей Ванеев

2 собачки суки ягд и цверг красотки -одна из них🖼

Иван Петров

Жигули пытался но так и не смог завести. Аккумулятор сдох