Мам, Я Принцесса!

Те, кто не доживут до пенсии, будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.

Ответы
Александр Волков

Не пойдёть... Пепел, он гораздо мельче песка. Это самая настоящая пыль. Для песочных часов не подойдёт - слишком быстро сыпаться будут. Плюс эффекты электризации...

Александр Макаров

Или дороги посыпать,на реагенты скоро денег не будет.Построят колонну пенсионеров и погонят по дороге)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а другие мумифицированны и выставленны в музее восковых фигур..)..тоже доход)

Strange Walker

Вот. И введут налог на лежку, который надо будет оплатить заранее

Улугбек

Ууу... Какая же Вы, Принцессочка, сердитая на Правительство-то...!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Бляц,цинично,но круто сказано!