Дмитрий Я

тут есть владельцы химического завода по производству изделий из поликарбоната экструзионным способом?

Ответы
Ната Лия

у меня только маленькая шахта по добыче алмазов. не подойдет?))

Дмитрий Я

подойдёт )))

Елена Сергеевна

угу... мы сидим тут и ждем - когда о нас кто-нибудь вспомнит...

Ирина

😳 а чо им сдесь делать то..они делом заняты

Людмила Гладкова

да не побоюсь этого слова,каждый второй.

Людмила Гладкова

ну так резюме выставь??

Дмитрий Я

сюда? 😂 там ниша компаний по подбору персонала а с ними дел иметь не хочется.

Людмила Гладкова

значит без работы)

Дмитрий Я

значит кто то не обретет спеца)))))))))

Ммммммммм

Вряд ли такие тута сидят

Серж Я

Главное - это сырье)

Дмитрий Я

зная принципы движения массы в цилиндре шнека марка сырья не так важна. но соглашусь на калибре приятней работать чем на казане или макролоне.

Серж Я

Приоритет за конечным продуктом. Принцип(?) движения массы в цилиндре шнека? Вы намереваетесь вывести производство на около земную орбиту?

Дмитрий Я

почему? тепловой зазор играет роль в температуре расплава если работать по крайней мере с поликарбонатом.))

Серж Я

Основная проблема - заклинивание мех-в ? Или повышение производительности.

Дмитрий Я

не понял вопроса. у меня обычно всё работает не клинит. производительность можно поднять но качество изделия несколько упадёт.

Серж Я

Ну и хорошо, что все исправно! Я за качественные продукты. Остальное - не мое)

Оксана Алексеева

а это прибыльно?

Дмитрий Я

как работать

Дима Казаков

да да посрать

Дмитрий Я

посри

Сильвия Нагваль

Не дай бог...

Ta
Taina

Конечно.

Дмитрий Я

и где они?

Ta
Taina

Через одного... Ещё не встречали?

Дмитрий Я

нет

Olga Ohorodnyk

нет

Дмитрий Я

ты за всех отвечаешь?

Olga Ohorodnyk

за себя

А*
Анастасия ***

Да