Михаил Тюшняков

На какие средства существует чвк "Вагнера"?

Ответы
Вл
Владимир

На какие бы не существовало, главное она есть.

Вл
Владимир

А чтобы ты мог помочь тем, кто нуждается в твоей помощи и не понес за это уголовного наказания. Это для простого народа, ну а кто наверху, то для них всего лишь бизнес возможно.

Михаил Тюшняков

Кто в помощи то нуждается?

Андрей Будняев

ВЕРОЯТНО-рИХАРДА вАГНЕРА

Михаил Тюшняков

Да уж,Бетховен с Бахом отдыхают!

Андрей Будняев

бАХ СЕЙЧАС В оЛИМПИЙСКОМ КОМИТЕТЕ ОРУДУЕТ. Правда не Иоган Себастьян

Михаил Тюшняков

А в России орудуют Миллеры и Вагнеры!

Андрей Будняев

но уже не протестантской конфессии..

Михаил Тюшняков

Я вне конфессий!

Андрей Будняев

я тож.

Епифания

На ваши

Михаил Тюшняков

Спасёт ментальный и духовный бомжизм!Это значит не иметь привязанности...даже к жизни..а Вагнер,да чёрт с ним!😈

Епифания

Масло Аннушки вполне реально... "Нам не дано предугадать" (с)

Михаил Тюшняков

Ну почему ж?Нужно просто поглубже залезть туда,в субъективную реальность!

Епифания

Залезли? И что же там?

Кучербаев Эрик

Там чудеса. там Сечин бродит . на ветьвях Путин сидит.

123@ddl Моя Фамилия

К ВВП

Михаил Тюшняков

А что значитК?