Ленуся Ткаченко

какого цвета стоп кран в самолете?

−8
Ответы · страница 4
Андрюшка

По логике голубой на параходе синий ана космическом корабле зелёный но их там забыли установить

Елена Ткаченко

)))))))))))) В самолете)))) крайний раз был розового))) моего любимого цвета блондинки))) да...в самолете)))

Александр Соколов

Наверное в такой,как окрашена педаль тормоза,надо же притормозить,вдруг человек выйти захотел.

Светлана Локтионова

А это для Вас так важно?Вы лучше задумайтесь над более существенным,которого так много в жизни.

Cерик Анкишев

А там вообще есть ??? Вопрос однако заманчивый и человек который задаёт такой вопрос то же не ....

На
Ната

😜

Вячеслав Радевич

он не в самолёте, он снаружи самолёта и покрашен в цвет фассада самолёта, чтобы долго искали!!!)

Ирина Карпова

мы эту шутку еще в нач школе шутили. а это было давно- 82 год...ты бы вспомнила бы что ниб поновее

Славяна Майорова

А это и не шутка) Стоп -Кран в самолете действительно есть) В некоторых типах) Он расположен в кабине пилота) служит для штатного перекрытия подачи топлива, и он красного цвета)

Славяна Майорова

Это не шутка) Я абсолютно серьезна)

Эллочка Щукина

ну... смотря в каком самолете.. синего и красного есть.. а в каких-то вообще он не предусмотрен..

Александр Петрович Кудрявцев

уже не смешно. Неужели есть еще тупари которые ищут стоп кран на самолете или даже параходе?

..
....

А он там есть... и не один...🤣

Юлия Абакумова

если увидите хоть один, сфотографируйте, пожалуйста, любопытно было бы увидеть такое чудо)

Есть товарищи, которые настойчиво так пишут - синего, или голубого, в цвет неба ......😂😂😂

Рахим Али

у стюардессе попросиш постель как на поезде она за одно покажет где расположен стоп кран.

Дмитрий Ирашин

В разных самолётах, разного цвета раньше были: красные, чёрные, синие. Теперь это раритет.

Славяна Майорова

Стоп кран в самолетах есть и сейчас, и он там красного цвета) в кабине пилота расположен

Дмитрий Ирашин

🙂 Это Вы видели только красный. 🙂

Светлана Михалина

Да кто ж знает- я в самолете только пассажир, кто меня до управления топливом-то допустит?

Татьяна Сороковая

Этого нет в самолете. Остроумный вопрос. Радуйтесь жизни и живите по своему без сигареты.

Ольга Булатова

красного, как и все стоп-краны в мире... и не говорите, что его нет, он есть-в кабине пилота

Альбина Шигапова

да его там и в помине не было он есть только в поездах и то если не сорвали а цвет красный

Александр Луньков

🖼 Это стоп-краны на самолете Ан-24. Красные! 😀

Александр Луньков

Может, может )) https://zgoba.ru/kakogo-cveta-stop-kran-v-samolete/

Татьяна Тата Метелева

в самолете не может быть стоп-крана=))) А если бы был, то наверное синий =))) Под цвет неба=)

Александр Жук Эстония Таллин

хоть многие считают что самолетам не нужен стоп крах но он у них есть и он синего цвета

Славяна Майорова

Да он есть) Но он красного цвета и он в кабине пилота)