Анастасия Настёнушкина

Инга, дЕВУШКА ВПЕРВЫЕ ПРИГЛАСИЛА ПАРНЯ К СЕБЕ ДОМОЙ ,, НА ЧАЙ ,, ПО ДОРОГЕ ПОПРОСИЛА ЗАЙТИ В АПТЕКУ КУПИТЬ , ЧТО НИБУДЬ ,, К ЧАЮ ,,ОН ПРИНЕС ГЕМАТОГЕН !!!))) КТО ЭТОТ ПАРЕНЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ???)))

Ответы
Ира

умный и порядочный мужчина...с высоким уровнем интеллекта! свои сексуальные потребности удовлетворяет с любимой, а не со "случайной "девушкой"....

Анастасия Настёнушкина

И НАПРАШИВАЛСЯ ОН ПОЛ ГОДА , ИМЕННО НА ЧАЕПИТИЕ )))