Светлана Кассем

Считаете ли Вы книги о Гарри Поттере Гениальными?

Ответы · страница 2
Гортензия Садовая

Обыкновенная сказка в новейшем стиле....

Наталья Вихрева

Издание всегда расходиться с фильмом...

Светлана Кассем

конечно но в этом случае фильм дополняет издание.

Наталья Вихрева

Я не все читала и смотрела...

Виталий Попков

..лучше посмотрите Дом-2.....

Виталий Попков

..лучше уж библию почитать.....

Александр Кобзев

Кто то - ДА! Кто то - НЕТ! Каждому - свое!)

Александр Кобзев

Я не читал! Мне фильма хватило! Меня больше привлек Кристофер Паолини "Эрагон"! Сильное произведение! Фильм и рядом не стоял!

Светлана Кассем

Вот когда прочитаешь, поймешь. Что касается фильмов, то они очень сокращены.

Александр Кобзев

Я это уже понял, прочтя "Эрагон" и просмотрев фильм "Эрагон", увидел что сюжет фильма сжали до эбрионального состояния, просто выкинув ключевые события и персонажей!

Светлана Кассем

Вот вот. Почитайте Гарри Поттера! Вам очень понравится!

Наталья Буточникова

мне по душе наши, русские классики.

Светлана Кассем

а мне зарубежные больше нравятся

Наталья Буточникова

все от возраста, мировоззрения.

Светлана Кассем

да. с возрастом как раз и поменялось

Галина Иванова

интересными...))) и фильмы люблю)))

Светлана Кассем

приятно встретить единомышленника!

Галина Иванова

Панова Тайный город - не читали? (15-16 книг)!! мне понравились!!!

Светлана Кассем

нет не слышала. отстала во времени!

Галина Иванова

почитайте... думаю не пожалеете.... современность, история и магия ..- все в клубке... вроде действительность... и в то же время вымысел... современное фентези... - класс! я увлеклась! 😉

Любовь Завгородняя

как не странно,я его очень люблю

Светлана Кассем

а здесь нет ничего странного! Не Вы одна такая! И это радует!

Светлана Кассем

Спасибо. за любовь к Гарри Поттеру!

Irina Syssueva

genialnymi-net, eto skazki dlia detei ili "vzroslyx detei"

Та
Татьяна

Думаю да, столько фантазии

Светлана Кассем

Спасибо! Приятно встретить единомышленника!

Natalia Kiriupina

Очень интересные книги !

Natalia Kiriupina

))) Рада встретить родственную душу !)))

Kostяn

нет, я в сказки не верю

Kostяn

А я и не верю, это просто фантазия...

Ва
Валерия

нет, конечно

Татьяна

однозначно, нет, хотя в свое время постредством таких книг удалось привить сыну любовь к чтению... в этом смысле могу поблагодарить автора

Светлана Кассем

вот! гениальные книги! не думаю, что "Война и Мир" привьет любовь к чтению у современных детей!

Татьяна

Ему еще очень понравилась книга "Унесенные ветром", я помню он ее несколько раз перечитывал...

Светлана Кассем

потому что тоже классная книга! Я вот Дюма зачитывалась,Анжеликой,Хмелевской. Но начала то как раз с Петра Первого, Войны и Мира, России Молодой, а уж потом Дюма, и все исторические книги типа Мориса Дрюона.

Татьяна

А мне, я помню в юности понравилась книга "Тесс из роде Дербервиллей"

Светлана Кассем

Я в прошлом году ее прочитала. Немного конец печальный.

Эльмира Алиева

Однозначно

Светлана Кассем

Я тоже так считаю! Спасибо!

Марина Кремлева

нет

Марина Кремлева

книги интересные, хорошо написаны, легко читаются.

Гульзира Жусупова

да

Гульзира Жусупова

я боюсь профессора снейпа. осоьенно когда смотрю ночью

Светлана Кассем

Зато какой он красавец! Какая энергетика и мощь!

Светлана Кассем

Малфой противный конечно. но он остроумен, всегда может точно указать на недостатки и оплошности окружающих. Зрит в корень. А есть еще фанфики на эту тему! Некоторые из них просто шедевры.

Гульзира Жусупова

а сколько частей там: 1)филосовский камень 2)тайная комната 3)узник азкабана 4)орден феникса 5)кубок огня 6) принц полукровка 7)дары смерти1 и2 части что я забыла?

Светлана Кассем

все, ничего не забыли. только номер 4 и 5 поменять местами.