Риша

Чем лучше лечить кашель?

Ответы
Tatyana Thelyapova

Я себе лечу кашель (не бронхит) самыми простыми , самыми дешевыми таблетками от кашля. Они так и называются таблетки от кашля. В их состав входит термопсис. Принимаю по 2 шт 3 раза в день

Я Счастливая

Препаратов много. Корень солодки хорошо помогает, мукалтин и копеечные таблетки "от кашля". А из домашних средств - черная редька с мёдом, жженый сахар в виде леденцов.

Я Счастливая

Не за что) И горчичники еще, если температуры нет)

Я Счастливая

Смело ставьте тогда на грудь, но чтоб на область сердца не попал, выше, где бронхи, а на спину, но чтоб не на позвоночник. Хорошо помогает.

Николай

спасибо большое , сама то как ?

Я Счастливая

Нормально. Ну, те личности все равно донимают, но пока терплю, не поплохело.

Николай

хорошо что нормально , а то давно ничего не писала

Я Счастливая

Настроения не было

Галина Семенова

Термопсис с содой за 30руб. Называется теперь термопсол. Таблетку обязательно растворять в ложке воды. и Лазолван или Амброгексал

Галина Тюлькина

Смотря чем этот кашель вызван. Флюшку сделать надо если кашель очень долго.

Николай

неделю где то может меньше

Галина Тюлькина

Мне помогает Доктор Тайс. Но это индивидуально. Кто травки заваривает.

Рафидин Меджидов

Средств,Николай много.Нужно выяснить причину,а там уже думать,чем лечить.

Рафидин Меджидов

Молоко,тёплое со смальцем,коньяк,тоже тепленький.

Оленька Вишенка

Прокипятить шалфей минут 10, чтоб испарились эфирные масла и пить.

Оленька Вишенка

Нельзя есть пока сильный кашель белый хлеб, булку, он усугубляет кашель.

Николай

век живи век учись а дураком помрешь , не знал этого 🤔

Оленька Вишенка

У меня бронхиальная астма) кашель у меня постоянный

Николай

понятно , спасибо 👍

Майя Петрова

Зависит от диагноза: кашель бывает при разных заболеваниях

Михаил Лазуков

водкой со всеми вспомогающими ингридиентами