Риша

Чем лучше лечить кашель?

Ответы
Tatyana Thelyapova

Я себе лечу кашель (не бронхит) самыми простыми , самыми дешевыми таблетками от кашля. Они так и называются таблетки от кашля. В их состав входит термопсис. Принимаю по 2 шт 3 раза в день

Николай

спасибо

Я Счастливая

Препаратов много. Корень солодки хорошо помогает, мукалтин и копеечные таблетки "от кашля". А из домашних средств - черная редька с мёдом, жженый сахар в виде леденцов.

Николай

спасибо большое , сама то как ?

Я Счастливая

Нормально. Ну, те личности все равно донимают, но пока терплю, не поплохело.

Николай

хорошо что нормально , а то давно ничего не писала

Я Счастливая

Настроения не было

Николай

понимаю

Галина Семенова

Термопсис с содой за 30руб. Называется теперь термопсол. Таблетку обязательно растворять в ложке воды. и Лазолван или Амброгексал

Николай

спасибо

Галина Тюлькина

Смотря чем этот кашель вызван. Флюшку сделать надо если кашель очень долго.

Галина Тюлькина

Нет,поищи в интернете.

Николай

спасибо

Галина Тюлькина

Выздоравливай!

Николай

🍫 ☕

Рафидин Меджидов

Средств,Николай много.Нужно выяснить причину,а там уже думать,чем лечить.

Николай

простуда

Рафидин Меджидов

Молоко,тёплое со смальцем,коньяк,тоже тепленький.

Николай

👍 спасибо

Оленька Вишенка

Прокипятить шалфей минут 10, чтоб испарились эфирные масла и пить.

Николай

спасибо

Оленька Вишенка

Нельзя есть пока сильный кашель белый хлеб, булку, он усугубляет кашель.

Николай

век живи век учись а дураком помрешь , не знал этого 🤔

Оленька Вишенка

У меня бронхиальная астма) кашель у меня постоянный

Николай

понятно , спасибо 👍

Майя Петрова

Зависит от диагноза: кашель бывает при разных заболеваниях

Михаил Лазуков

водкой со всеми вспомогающими ингридиентами