Ас
Астролог

Вам нравится засыпать под стук ж/д колёс ?

Ответы
Елена Меленевская

Одно дело, когда ты в поезде под этот стук засыпаешь, тогда нравится.. А совсем другое - когда рядом с домом проходит ж/д, как у меня, тогда бесит! Так и живу с закрытым окном

Akerke Zhanbirbai

это тесное общение, основанное на взаимных интересах, привязанности и доверии. Это не взаимовыгодное партнерство, которое может прекратиться в любой момент.

Ас
Астролог

согласен

Эвелина Дамаскина

..в детстве очень нравилось, да на верхней полочке, да под тихие разговоры родителей внизу..)), а теперь наоборот, засыпаю только на остановках))))))))))

Людмила

Нравится, но давно не путешествовала этим видом транспорта. Сейчас подумала - а не прокатиться ли мне в "Восточном экспрессе".

Катя Катерина

20 лет жила недалеко ж/д дороги и со временем к этому стуку привыкла, потом переехала и не хватает этих ночных стуков)

Вензик Татьяна

да...и даже когда уже дома, после дальней поездки, лежа на кровати, стук колес продолжает звучать в голове...

Продаю Помидоры

норм так, особенно когда стукаешься головой об стену при торможении, тогда ваще легко засыпается

Галина Ширяева

Очень! Половина жизни прошло возле железной дороги. Так что и стук, и свист, и визг, и даже гудки.

Светлана Магамедова

Не травите душу!) Обожаю поезда, комфортный вагон, стук колес и спать под их тихое покачивание...

Людмила

Обожаю поезда.Это ж приключение -ехать куда-то. В окошко пялиться, с новыми людьми общаться!!!!!

Лю
Людмила

А сейчас и некогда засыпать.....Сел на "Сапсан"...только чашечку кофе выпил...и ты уже в Питере....

Таисия Новичкова

А я спать в поезде не люблю

Ас
Астролог

В домике рядом с ж/д приятно спать

Лю
Людмила

Это когда из дома выгоняют?

Таисия Новичкова

В домике завсегда спать приятно 🙂

Венера Хафизова

Да...Помню свое детство..И стук этот был колыбелью,и сейчас так ,но в детстве интереснее все=)

Elena Lena

давно не ездила в поездах на длительные расстояния..наверное нравится..успокаивает

Анна Адамко

Моя любимая колыбельная! да и сами поезда..., почему так в душу запали.. Снятся часто.

Lydmila Kretova

очень, мне нравится запах шпал, и вообще нравится смотреть на проходящие поезда,

Ирина Карелина

не надо о больном!!! хочу в поезд. на полочку с книжкой и пусть весь мир подождет 😄

Наталия Лебедь

раньше очень нравилось, а теперь наездилась - больше не получается спать...

Антонина

Редко езжу.Последний раз проезжала две границы.Так что уснуть...не удалось

Настя

в поезде засыпаю в любое время суток.но жить рядом с ж/.дорогой...увольте 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лишь-бы не в подъезде

Любовь Арутюнян

Нет. Если бы при этом не болтало из стороны в сторону и соседи не храпели.