Тоби Мухиннн

бальзам на душу нашим патриотам!!! у них новый года мало кто отмичает....у них главноый праздник Рождество

Ответы
Лена

В Штатах не была. Но была в нескольких странах в Европе, та же хрень. Зашла в метро в Париже, в Риме чуть не стошнило. На подвалы больше похожи.Во Франции продуктовые сети закрываются в 7 вечера. Да и сами магазины скромненькие и по оформлению, и по ассортименту. Наши люди некоторые поливают грязью Родину, потому что не видели этот загнивающий запад.

Александр S

Чухня полная. Если не знал в реале - может бы поверил. Ну разве что славянки симпатичнее, ну если за собой следят. И про страховку близко к правде, но это страховая медицина. А по поводу метро ... Пусть, блин, ее муж Уфу или Магадан посетит. Уж не говорю о дальних краях...

Тоби Мухиннн

так московское метро ветрина счастья советского

Александр S

Хэх... Витрина. Впрочем...США не критерий. И есть страны лучше, чище и воспитаннее. Которые точно никому не завидуют. Особенно тому что бухать можно почти круглосуточно.)))

Тоби Мухиннн

но мы завидуем ей.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Огромные деньги наш старый дурак тратит на пропаганду.И ни кто у нас даже не может подумать,а почему если в рфии лучше,то американцы толпами не едут к путэну в его сруZZский мир?Крыса она эпаная.Но про банки еды(food bank) она не рассказала.😀😂😁🖼

Тоби Мухиннн

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну,а вот как правильно сказал.И ведь не поспоришь.🖼

Тоби Мухиннн

да а что он мог ещё сказать?🖼

Тоби Мухиннн

увы

Лариса Базилевская

Всегда меня прикалывают эти несчастные))). Так все круто и замечательно в России, но я иногда приезжаю сюда с мужем и они нам так завидуют. Спрашивается, а что она сюда то не перебралась с мужем? Что из Америки то завидует нам?))))

Тоби Мухиннн

Я КАК ПОНЯЛ У НЕЙ НАВЕРНО И ДРУГАЯ ТОЧКА ЗОЕНИЯ ЕСЬ.

Лариса Базилевская

Бабосики на видосиках рубит))))

Тоби Мухиннн

ТАК ПУСТЬ РУБИТ. НЕ КОМУ ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО.ТЫ ПОРУБИ

Лариса Базилевская

Так я в России, только радоваться за нее могу)))

Тоби Мухиннн

РАЛУЙСЯ И ПОДПИШИСЬ

Лариса Базилевская

Спасибо за совет.)))

Тоби Мухиннн

УМНИЦА

Мое Имя [ I'm The Man ]

....она открыла негативные стороны сравновая рф и сша, но умолчала о другом
.....ну тогда вопрос.....почему же тогда в этот неготив так стремится весь мир??

Тоби Мухиннн

да уж дикие мы

Мое Имя [ I'm The Man ]

ребятам что выше есть что показать😄

Тоби Мухиннн

и что покахать

Мое Имя [ I'm The Man ]

писюны

Тоби Мухиннн

КТО

Ол
Олег

да хоть и обделайся на табуретке... я подтвержу, мой главный праздник - Рождество... а ещё 9 Мая, день Победы... поглавней чем Рождество...

Тоби Мухиннн

ВЛАСТИ МЫ РАБЫ. РАБЫ НЕМЫ

Ол
Олег

не... вот у меня жена власть... и чем она моим владеет? да её бесит моя свобода, знаю...

Тоби Мухиннн

ТАКТЫ СЕБЯ ТАК ПОСТАВИЛ ЧТО ОБ ТЕБЯ НОГИ ВЫТИРАЕТ ЖЕНА

Ол
Олег

дурак ты... если б она об меня ноги вытирала, я б с ней не жил... она про то знает и немножечко опасается...

Тоби Мухиннн

ЯСНО

Kolos Frand

Я не согласен с ней во многом. Живу тут больше нее. Она в чмошных местах побывала и похоже не живет там, где живут нормальные русские.

Тоби Мухиннн

вам видней.главное есть рзные мнения

Kolos Frand

Я слышу каким тоном преподнесен о всё. Но не открывают другую сторону. Если вызов скорой помощи стоит 1000 $ или полторы, то я могу начать выплачивать по пять долларов в месяц пока не выплачу. После шести месяцев ко мне обязательно позвонят люди которые за меня заплатят. что касается метро, это тоже самое что в России на телеге ездить. Нищеброды только пользуются им. Есть русские рестораны где есть первые блюда. Их едят практически только европейцы, американцы не привыкли к этому и для них не считается привлекательным. Есть итальянские супы или американские, они для нас не очень

Тоби Мухиннн

я о любой стране сужу по уровню жизни граждан этой страны.не более

Kolos Frand

Согласен!!

Тоби Мухиннн

спасибо

По
Полина

Пиар! Они не завидуют, они вообще не интересуются Россией, Он думают только о себе.. и о своем благополучии,

Тоби Мухиннн

п олностью согласен.но патриотам это приятно слышать

По
Полина

Не думаю, если человек истинный патриот своей страны , то он адекватно оценивает положительные и отрицательные стороны в своей стране.

Тоби Мухиннн

не одекватно . а то придется что то делать что бы что то в своей с тране поминять а это опасно.

По
Полина

Что менять?

Тоби Мухиннн

страну в луяшию сторону

По
Полина

Ну это как сказать , что нет предела совершенству, это можно предложить любой стране, тем же Штатам,, Нужно рассматривать конкретно, какую то проблему.

Тоби Мухиннн

да они и решают их по мере возможностях. у нас не хрена

Долгожданная Даль

Американцы живут своей жизнью. А вот только рашку колбасит придумывая себе значимость

Тоби Мухиннн

СОГЛАСЕН.ВСЕ ЛЕЗИМ ДРУГИХ УЧИТЬ ХОТЬ САМИ ДУРАКИ

Lliry Hess.

Да ну! Для американца, что русские, что угандийцы одно и то же.

Тоби Мухиннн

им просто на весь мир насрать

Lliry Hess.

Так и должно быть. Лишь русским до всего есть дело.

Тоби Мухиннн

так почему так? потому что мы рабы и от нас в своей стране не чего не зависит.вот и лезим в другие страны

Lliry Hess.

Возможно. Но за это вас и ненавидят.

Тоби Мухиннн

так и правельно что не навидят.а кто любит рабов то? сами себя рабы не любят

Николай Костров

Это не только в США, и в Дании , в Швеции, Германии, так же.

Тоби Мухиннн

да согласен в европе

К А Й Ф У Ц И Й .

У нас Иисус Христос, а у вас дед мороз 🤦🏻‍♂️🤣

Тоби Мухиннн

КЛАУС САНТА

К А Й Ф У Ц И Й .

Санта это святой

Тоби Мухиннн

наверно.святой енуарий

К А Й Ф У Ц И Й .

Святой дед мороз

Тоби Мухиннн

ага и снегурочки неет.не ебет вынучку

К А Й Ф У Ц И Й .

для кого Иисус для кого мороз для кого санта, приоритет у Иисуса .

Тоби Мухиннн

ДА РАДИ БОГА

Ѻлегъ

мин урус, мин празднуем Новолетие 🤷‍♂️

Тоби Мухиннн

НЕ ЧЕГО НЕ ПОНЯ ТНО

Ѻлегъ

ну и подь, в пим дырявый. отрок неразумный...

Тоби Мухиннн

ОТРОКИ ВО ВСЕЛЕНОЙ

Ѻлегъ

как долго, ещё, ты способен нести бред?

Тоби Мухиннн

МОЛЧУ БРАТ

И*
Ирина *Z

Да ну.. это же Мосфильм, не иначе.. 🤣🤣🤣

Тоби Мухиннн

мне не накормить такие как у вас.хоть состав поезда сем капусты

И*
Ирина *Z

Че хотел сказать то? нифига не понять.

Тоби Мухиннн

не отращу такое вымя как у вас

И*
Ирина *Z

Вымя у коровы, не знал? Ты неуч и хам.

Тоби Мухиннн

оо обиделась . замутим??

Игорь Злобин

не бухай при компе-дураком выглядишь

Тоби Мухиннн

ты чем то не согласен

Игорь Злобин

ты пишешь с ошибками-следи за собой

Тоби Мухиннн

МНЕ НАСРАТЬ С ЧЕМ Я ПИШУ.ХОТЬ ХЕРОМ. НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ЧЕТАЙ

Abstrakt User

А какие у тебя отмитки в школе были?

Тоби Мухиннн

уу прлохие 2-3

Abstrakt User

Завышали, значит.

Тоби Мухиннн

наверно

Виталий Ивженко

Все отмечаем а идиотов много

Тоби Мухиннн

НЕ ШО

Виталий Ивженко

А чё гутарить тоды

Тоби Мухиннн

КАКИМЕ ГОДЖЫ

Виталий Ивженко

Не якимы

Тоби Мухиннн

МИЛО

Красное Солнышко

А Рождество, чьё?

Тоби Мухиннн

котолическое 25 декабря

Раиса Бобкова

Так им и надо)))

Тоби Мухиннн

да им насрать на нас. это все думаем что бы о нас плохого не подумали а американцем насрать кто что думают о них.они живут в своем удовольствиях

Раиса Бобкова

Пусть

Тоби Мухиннн

ТАК НАМ НЕ НАСРАТЬ

Раиса Бобкова

У тебя всегда не красивые словечки...

Тоби Мухиннн

я не доллар что бы всем нравиться

Ал
Алекс

Ну и правильно

Тоби Мухиннн

мило