Ирина Балаева

Мы в этой жизни только ГОСТИ…ЗАЧЕМ ругаться, обижать?ЗАЧЕМ от зависти и злостиДруг друга ПОДЛО подставлять?

Ответы
Фл
Флюр

Коран Крачковский (рус) Сура 6: Скот. ... Здешняя жизнь только игра и забава; будущее жилье лучше для тех, которые богобоязненны.

Михаил Данилов

Не риторический вопрос! Подставившему разбей нос... А после глупо рассмеяться, мол некого мне тут бояться!

Василий Киселёв

Согласен ни к чему жизнь и так коротка, зачем её омрачать и усложнять. Мы и так треть своей жизни спим.

Васильевич

Тоже задавал такой вопрос. Но все приходит к тому что мы люди и социум нас такими зделал.

Васильевич

Да посмотри вокруг! Деньги, зависть, зло. Я бы посмотрел на вас без копейки за душой. Или с деньгами. Или работаяя всю жизнь как проклятая))) Отмазки? А где щяс огород у молодежи? Закатан в асфальт с мангалом по середине)))

Орхи Дея

Верные слова, очень подходят к сегодняшнему миру. Вот только мы не гости в этом мире.

Ирина Демчук 38 Rus

А ведем себя как гости... после нас хоть трава не рости

Орхи Дея

Вот в этом Вы совершенно правы.

Ирина Демчук 38 Rus

А хотелось бы быть не правой....

Орхи Дея

А какой?

Орхи Дея

Зачем?

Григорий Сайгаков

Давайте жить во всем, друг другу потакая! Тем более, что жизнь короткая такая...

Игорь Говоров

если бы все это поняли и придерживались, жизнь была бы другой

Гр
Грета

дзевушка!!!!!!!!!! таки будьте хозяйкой а не гостем!!!!!!!!!!!!!

Ирина Демчук 38 Rus

А я и так хозяйка по жизни

Анатолий Ростовский

А куда денешь грех, ведь это он толкает нас на это!

Анатолий Ростовский

Да, тот счастлив, но не по плоти, в этом мире могут быть большие скорби таковому.

Анатолий Ростовский

Мне не выразить словами все, что знаю..Я не в силах передать души стремленья..И скажу я только слово, замирая..Это слово есть «спасибо» без сомненья..Очень много в нашей жизни трудной значит..Если кто-то проявляет в ней участье..Если кто-то эту жизнь переиначит..Так спасибо и за солнце, и за счастье!!!

Ро
Розочка

нет! я к тому спрашивала....как ей живется с вами легко...должно быть... извините.что неправильно написала

Анатолий Ростовский

Не легко жилось, особенно когда я уверовал, она ещё больше возненавидела меня, попробовала год верить, но не устояла в истине и грех раздавил ее катком безнравственности и алкоголя, это он умеет, так и погибла, наверное она не испытала возрождения от Бога, иначе бы стремилась исполнять Иисуса заповеди, но выметенный дом пуст не бывает, пришёл тот, кто был выгнанный из нее и привёл ещё более злейших чем от сам и они давали ей лютую ненавесть ко мне, как определил наш пастор в беседе с ней. Так это не думайте что это просто наши чувства, эмоции, этот мир очень злой и все люди лежат во зле, как обьясняет нам Библия и призванные верующие воюют с ними, этими начальствами злобы поднебесной, правителями тьмы века сего. И первое что надо сделать это удалить из себя гнев, зависть, воровство, распри, злобу, сквернословие уст, гордпсть и многое др. прежде чем проявится Христос в человеке и тогда начнёт осуществлять свою волю в таковом, для спасения других людей от этого века тьмы. Вот я Вам все написал как есть, что познал из Библии и общения с Духом Господа.

Ро
Розочка

..вы умница....дай бог вам ..счастья в вашем мире чувств...и верований..

Виктор Шумилов

я не знаю и не делаю , вы подставляете? поделитесь

Виктор Шумилов

остается тайной

Abc

Давайте лучше приносить друг другу радость!

Л.
Лариса .........

Ник,нести далеко....мне посылкой вышли! 😄

Abc

Так Ирина уже двумя руками ухватилась!!!

Л.
Лариса .........

понятно....у тебя ее мало...на всех не хватит....

Александр Тихомиров

не знаю это наверное зависит от людишек

Игорь Сливин

Некоторые тва...ри без этого не могут.

Дмитрий Терещенко

Ну это нелюди !(Они с другой планеты .

Джалал Эминов

ВСЁ ЭТО ОТ НЕПОКОРНОСТИ АЛЛАХУ

Лариса Моряхина

а кто об этом помнит постоянно

Анатолий Кошик

давноуж надо жить слюбовью

Ван`ия ( Губерния Московия )

согласен, очень глупо)))))))))

Сергей Цыганков

Точно! Давайте жить дружно

Наталия Прекрасная

Согласна, жизнь коротка....

Елена Кожевникова

а я согласна еще стем жить надо любя