Оля

В каждом человеке есть маленькое кладбище,
где похоронены чувства к тем, кого он любил. Не мое. Но ведь так и есть?

Ответы · страница 11
Alexsey

хм, но в твоих силах сделать, чтобы это было не кладбище, а хранитель опыта;)

Alexsey

ну оно ж твое, тебе и решать;)

Ильшат Гильмутдинов

Они не похоронены, а просто прошли. У кого то с последствиями, у кого то без.

Сергей Cеменов

Это правда и когда какая нибудь связь с прошлым, то все выходит на сознание

Евгений Хорошко

да вы правы, нужно помнить только хорошие и приятные воспоминания в жизни.

Анастасия В

именно. не только чувства похоронены, а еще много чего - доверие, например..

**
***александр*** ***гукалов

Нет женщин готовых на вс ради мужика.как чуть не так,мы для вас извращенцы

Сергей Беляев

Чё тут за вопросы , прям сайт эрудитов ............ пара валить отсюда ......!!!!!!!!!!!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Чего только в человеке нету...и надежда, и вера,,,,И у них нож есть кладбище?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

ДаУж...не то что бы грустно вдруг стало(....А прям страшно!😎

Оля

А я так не думаю, нормально, вот))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Вот вот...даже заикаться стал..вот!

Сергей Голяшов

Нет кладбища нет чувства не умерают они спят в твоём дальнем уголке души.

Оля

Нет. Они именно умирают, причем не своей смертью.

Сергей Голяшов

Не согласен,любое твоё чувство можно разбудить как бы ты не захотела с ним ростатся вопреки твоим желаниям

Оля

Зачем его тормошить, если от него одни неприятности для себя же...

Виталий Кобышев

Чувства превратил в прах и по ветру пустил. Пусть теперь завидуют другой.

Камилов Камил Хамзаевич

Вот в моей душе могил пока нету ... И вы прекрасны! И мои чувства к вам тоже!

Кацубо Анатолий

я так не думаю, всегда вспоминаешь свое прошлое, где что то было и хорошее

Юрий Харитонов

есть и это правда оль и с каждым на одного закопаного становиться больше

Юрий Харитонов

месяцем скажем после того как поднялся с больничной койки только и успеваю хоронить

Юрий Харитонов

да как вариант сменить обстановку и невидеть многих

Борис Сероусов

Так и есть. Ведь если бы его не было, то откуда бы они могли снова взяться?

Вячеслав Глобенко

пессимистично= скорее сад где живут добрые воспоминания тех кого любили

Роман Махнатов

Повезет, если удасться там же похоронить и тех, кто развел на эти чувства

Алексей Гаи

если кладбище в душе есть у человека, то и ему и туда дорога. а там как бог

Альберт Ихтонов

Это не кладбище. Иногда эти чувства всплывают и не дают покоя, они живы...

Оля

Не чувства, а воспоминания... И возврата этим чувствам нет.

Альберт Ихтонов

Воспоминания дают толчек чувствам и их приходится переживать еще раз...

Альберт Ихтонов

Это хорошо, значит прошло не мало времени... Да и люди устроены по разному, я до сих пор переживаю то, что было в юности...

Альберт Ихтонов

Умничка, так держать! Живите настоящим, думайте о будущем, радуйтесь мелочам, жизнь станет легче...

Своенравная Панночка

да...либо они умерли сами, либо были убиты, а убиенные не дают покоя живым

Peter Smetanin

А у некоторых эти покойники периодически встают и появляются в жизни....