Оля

В каждом человеке есть маленькое кладбище,
где похоронены чувства к тем, кого он любил. Не мое. Но ведь так и есть?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Это не кладбище. Ну любил, и что теперь? Давно не люблю, более того и не помню, что это было. Даже не интересно- есть ли этот человек в реале.

Калиниченко Игорь

Не знаю, у меня это как бы Вселенная с разными звёздочками, даже с Черной дырой годом два назад общался, в нормальной последовательности

Калиниченко Игорь

Но, я диалектике-. Если для вас это кладбище, то вы живёте в мире зомби.👻

Анатолий

Наши мозги-это комп, стоит одной извилине отойти, и всё. А чувства-это болезнь, под названием любовь! Лечится со временем, а бывает и нет...

Sergey

это всё звучит по другому .... более качественно.... наша память - рай, из которого нас никто не выгонит и ад - из которого никто не отпустит.

Андрей Просин

Ещё отдельно для домашних животных?! У меня нет такого. Не скучаю по прошлому. Это я любил а не меня, я так думаю. Так что никого не хороню.

Валерий Рудаков

это не кладбище а ПРОСТО переоценка ценностей в зависимости от возраста--что НАМ было ДОРОГО в 20-30 лет уже не имеет ЗНАЧЕНИЯ в 50-60 лет

Виталий

Если появилась Любовь исчезнуть она может только с её носителем или пропускником в этот мир. Чувства и Любовь как то порознь чаще....

Sv
Svetlanka

Я не согласна, любовь—прекрасное чувство, если оно было—это подарок. Как бы не сложилось-зачем прекрасное превращать в кладбище?

Алексей Горюнов

Конечно есть, могу предложить его для застройки микрорайона или на крайняк повторного захоронения за истечением срока давности.

Алексей Горюнов

Всегда пожалуйста! Думайте лучше о хорошем и с праздниками Вас.

Ирина Савлевич

Это нормально, люди меняются, чувства тоже. Главное, не задерживаться на этом кладбище и не плакать о прошлом, что было, то прошло.

Галина Скипин

Пюбовь невозможно спрятать или похоронить Ты с ней проживаешь каждый миг Есть поступки которые мы прячем далеко от посторонних

Ан
Анна

Мы скрытны. Прячем свою нежность глубоко в карман, чтобы глянуть вечером на неё и подумать, какая же ты потрёпанная моя нежность.

Ге
Геннадий

Оля, они не похоронены! они живу, и человек тоже живёт, так что нет в нём никакого кладбища!!! 🤗 живет и надежда на будущее!!! ВОТ

Yuri Kozhevatov

да...а потом проходят десятилетия -и думаешь-почему я ТАМ не остался...завидую,кто женится на первой любви...таких несколько знаю!

Бухарбаев Мирамбек

живое человек это вечная маета чувств, все таки правильно и сердцу не прикажешь, логика и челевеческие поступки не знак равно

Зуфар Кадыров

Нет. Ваши чувства ушли с ним, а Вы, остались, черпая из жизни другие чувства Оттуда не возвращаются, а чувства могут возратится

Виктор Гордеев

Есть еще такие люди как я жил 8 лет с женой ушла ждал еще 6.9 года,сошлись она уже не та,убила чувства,вот только теперь с другой

Виктор Гордеев

В наше время да,и уже не однолюб,полюбил другую.

Виктор Гордеев

Да уже 2-е детей,на весь остаток

Виктор Гордеев

Выбирать вам я в возрасте,хоть и не большом

Оля

Я тоже не вчера родилась))

Виктор Гордеев

Ща бы еще письками с девочкой меряться)))

А&
Алена &

Хм... кладбище ли?На кладбище ходят...вспоминают...а ведь многие чувства к людям просто исчезают, а вместе с ними и сами люди...

Влад Бонд

Насчет кладбища и паразитьв не уверен. а вот мегаполис с многочисленным разнообразием микроорганизмов присутствует на 100%

Павел

И Мавзолей и Кремлёвская Стена и Братские Могилы... и Могила Неизвестного Солдата... надо определить- кому где в душе место))