Ми
Мила

Одна из величайших тайн Вселенной как со ста грамм шоколада женщина поправляется на 2 килограмма?!

Ответы
Тимур Жалсанов

интересный вопрос. видимо из-за того что шоколад поднимает настроение, счастливый человек становится более притягательным не только к другим людям но и к Земле)))

Виталий

главное, что поправляется!) женщинам и надо поправляться... а не худеть, занимаясь ненужным самоистязанием)))

Виталий

на самом деле это вранье, что мужчины любят худеньких) на деле всё как раз наоборот!

Ми
Мила

ну Виталий на вкус и цвет товарищей нет.

Виталий

согласен) просто я читал, что мужчины, которым нравятся худенькие, более гомосексуальны, нежели те, которым нравятся пополней)

Виталий

да-да, это есть у Фрейда... только не вспомню где...

Владимир Кузнецов

тайна заключается не в ста граммах шоколада а что прилагается к шоколаду или после его в кг.

Aleksandras Kastanovas

Женщина поправляется не от шоколада,а от переживаний по поводу неразделенной любви...=)))

Анна Вадбольская

Ага. И как выпив стакан воды ТУТ ЖЕ прибавляешь 500 грамм 😮

Галина Шилова

Если по сто грамм каждые полчаса, то никакой тайны нет.

Олег Кулаков

НЕ ЗНАЮ.............

Надежда Иванова(Полонская)

Да какая тайна! Все зависит от скорости обмена веществ.