Fuad

Сделай человеку 1000 раз хорошее, а затем сделай ему один всего лишь раз не хорошее, и он на всю жизнь запомнит нехорошее и забудет о тех 1000 раз хорошее. А сделай 1000 раз плохое, затем сделай 1 раз хорошее, и тебя назовут героем. Вот такая суть человека. Не обессудьте.

Ответы
Ол
Олег

ну даа... вон они хозяева украины сотни тысяч в могилу отправили, а потом скажут извините, и что.. сразу герои?... человек гадит всю жизнь окружающим, а перед смертью скажет простмте люди добрые, и что, сразу хороший?.... бред

~Ветер~

Это как в изречении "если ты построил 1000 мостов и один раз (и да простят меня люди ) отсосал , тебя не запомнят как великий мостостроитель , а запомнят хуесосом " из песни слов не выкинешь поэтому так ...

Владимир Ляпин

Да нет, Федя. Святые Отцы учили: Сделают тебе зло - забудь. Сделаешь ты добро - забудь. Сделают тебе добро - не забывай никогда.

Fuad

Вадя, перестань ляпать чушь

Владимир Ляпин

То "чушь" православная. Думаю, и в Коране такое есть. Бывай. Не хочу сегодня цапаться.

Fuad

я не принадлежу религиям, найди лоха и впаривай ему свой идиотизм

Владимир Ляпин

Не. Наши азеры мечеть стороной не обходят. Хоть таксисты, хоть торгаши... Вон они, в окно вижу, на расстоянии прямой видимости друг от друга - православный храм и мечеть.

Fuad

возьмите флажок и махайте им

Оксана Алферова

Так устроена человеческая память. Это не новость. Неприятные эмоции и люди с ними связанные, запоминаются лучше. Это факт

V/
V/S/G/

ну такой себе вариант😞..обобщения...видимо на своём горьком опыте взрощенный..Бывает бро..бывает

Fuad

это факты, в пример возьмём Пригожина, кем он был? Он был самым опасным преступником, а кем он потом стал? Героем России, а потом? потом он стал предателем, а сейчас? сейчас он продолжает быть бандитом.

V/
V/S/G/

Еденичный..бро ЕДЕНИЧНЫЙ и вполне не верный по сути и фактам...Ты-же рядом не стоял.???

Fuad

я всё вижу по их же словам, а не по чужим

V/
V/S/G/

А у нас во дворе малышни страсть бегают шумят красота и радость на лице у бабушек ..

Fuad

в каком бы положении ни была страна, радостные люди будут радостными, даже если узнают о том, что завтра мир перестанет существовать

Ал
Александр

Были в истории такие пророки, сначала бандиты и душегубы, а потом …

Дмитрий Мельников

обычно у людей плохая память - они помнят только о плохом

Vadim Denisevich

Вревка с мылом есть? Не тяни осла за хвост! 🤣

Улугбек

Не тешься, Фуат... Тебя хорошим не назовут!!!

Аделина Свабода

Для глупых людей да. Для адекватных нет.

Fuad

глупых больше

Аделина Свабода

Возможно.

Викторович Виктор

Это так, хохлы всё хорошее забыли

Викторович Виктор

Я не верующий, я знающий. Ты слишком примитивно глупишь или реально такой

Fuad

чего ты знаешь? меня ты вообще не знаешь

Викторович Виктор

Ты ЦИПСО

Fuad

кто врёт, пусть будет трижды проклят.

Викторович Виктор

Как страшно🥵

Ренат Life

Мы живём по эту сторону неба

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

Игорь Калиниченко( Русский)

Вам не делали прав

Игорь Калиниченко( Русский)

Вам не делали прав

Сабрина

к сожалению да

Владимир Асиновский

так оно и есть

Елена Горн

Не всегда так

Yury Kozhevatov

Да,правильно!

Ма
Марианна

и как жить ?))

Fuad

как получается

Ма
Марианна

Фото ваше?

Fuad

да

Ма
Марианна

.. значит Вы набираетесь житейской мудрости через свой опыт..

Fuad

да

Ма
Марианна

👏🍉