Екатерина Семенова

Как думаете можно ли сохранить отношения на растоянии без измен

Ответы
Slam Di

Зависит от людей , как они к этому относятся, у кого какая выдержка, терпение, как сильно организм без секса держится, да и вообще у кого какая выдержка в верности, эти факторы влияют на сохранение отношений. Из личного опыта - мне попадались девушки с малой выдержкой, я моряк , тут расстояние это постоянная тема

Yts - 62

Можно, но физиология берёт своё, поэтому близость без любви с другим мужчиной можно не считать изменой

Екатерина Семенова

Близости не будет а физический контакт не интересно

Yts - 62

Ну и хорошо

Вероника Тищенко

Нет! Отношения состоят из двух людей, если вы на расстоянии это не отношения, а лишь их жалкое подобие!

Виктор

Как и любой мышце,предстательной железе,абы не было атрофии ,нужна тренировка в реалии

Александр Волков

Конечно можно, если каждого из вас забросило на отдельный необитаемый остров. 🙂

Игорь Сурков

не могу сказать за всех, частности мужчин, скажу за себя-Да

Валерий Павленко

Можно, но только при одинаковых отношениях друг к другу.

Павел

Можно. Ведь можно их не сохранить даже будучи рядом, а?

Алëнка

Смотря на какой частоте сознания находиться!

Леван Липартия

можно. если женщина любит своего мужчину.

Николай Петренко

Не уверен, особенно если встречи редкие

Павел Егоров

все зависит от отношения друг к другу

Виталий

чем крепче любовь, тем больше шансов.

Екатерина Семенова

Ну это проверяеться временем

Виталий

Ну мой ответ, возможно.

Александр Кашин

можно нужно если это чувства чистые

Павел Жуков

нужно их придумать и потом хранить!

Владимир Батурин

на откровение нарываетесь 🙂

Леван Липартия

Вопросом на вопрос ! Можно.Но

Ivan Urgan

ДУМАЮ что можно сохранить

Доктор Мотор.

Нет.

Доктор Мотор.

А каково расстояние и период времени каков?

Екатерина Семенова

Расточник большое перекл времени под вопросом от двух месяцев....

Доктор Мотор.

Посадят что ли?!

Екатерина Семенова

Тык на тебя все норм просто дальнабойщик

Доктор Мотор.

Тогда точно измен не избежать.

Доктор Мотор.

Зачем раньше времени то? Вы тем самым открываете данную возможность.