Ольга Пашкина

Самое главное украшение человека?

Ответы · страница 2
Юрий Юрченко

У мужчин галстук, а у женщин серьги.

Надежда Лапочка

а мозги и остальное ..не нужно..?

Юрий Юрченко

Это где вы встречали такое, чтобы мозги и прочее украшало женщин и мужчин.

Надежда Лапочка

вот и вопрос поставлен ,КТО КАК об этом ДУМАЕТ...что же украшает ЧЕЛОВЕКА.? И знаете ли ,кого что,

Ваузай

Обувь 😄,а вообще человечность )

Ольга Пашкина

Обувь напрямую связана с проявлением человечности) Ноги чувствуют себя комфортно в хорошей обуви и чувства в человеке положительные пробуждаются)

Альбина Салова

А нас учили, что скромность...

Ваузай

Не сказала бы,что напрямую.Носить обувь и т.д. ,не есть иметь человечность.Есть люди такие твари,а обувь у них идеальна. А на скромности щас далеко не уедешь,просто пользоваться всем надо по-человечески....

Ольга Пашкина

Есть, конечно, такое дело, но если обувь жмет и трет, даже хороший человек озвереет) Шутка,конечно, но в каждой шутке все -таки есть доля правды.

Ольга Кузнецова

прям как на новогодней елке)))

Ольга Пашкина

Ага, картинку видела: если зеленое платье обшить мишурой и елочными игрушками, в руки взять звездочку и поднять их над головой, то елка классная получается)

Ольга Кузнецова

главное, чтобы звездочка не потухла)))

Ольга Пашкина

Да, это важный момент: все время требуется дозаправка энергоносителями, но тут важно не переборщить, а то игрушки могут осыпаться)

F*
Flibustier ***

у женщин - туфельки!))))))))))))))

F*
Flibustier ***

это еще тебе надо из мужика сделать мужчину, готовых то нет!)))

Надежда Лапочка

Я его ДЕЛАТЬ не собираюсь ..ОН САМ СЕБЯ ДЕЛАТЬ ДОЛЖЕН! или его мама и папа ,изначально.

F*
Flibustier ***

а ты ленивая! готовое тебе подавай))

Надежда Лапочка

нет ..я его приму таким какой есть и переделывать не буду (он у меня будет готовый ,замечательный)

Надежда Лапочка

ага ..приму, а другого и не надо...пусть воспитывают кому охота...

Александр Родин

Тело и красивая душа 😊

Надежда Лапочка

тело стареет...а душа разная бывает.

Александр Шебалин .

Его внутренняя оболочка.

Надежда Лапочка

хм...и как это чувствуется?

Алёна †

Душа,Мышление,глаза

^^девушка С Характером^^

улыбка если она искренняя!

Илюся

скромность и улыбка

Кактус Цветущий

сам человек...) Или Вы думаете что украшение может быть только позитивным?

Khannter

Улыбка и глаза )))

Надежда Лапочка

имеет место быть..(а если глаза и улыбка без совести..?

Khannter

Ну это не физическое, а философское и психологическое понятие

Khannter

Это каждый видит в силу свеей чувственности и эстетического воспри тия

Надежда Лапочка

это счастье ,когда на твоем пути встречаются такие люди, их как крупицы золота на прииски ,где что бы встретить, надо много грязи смыть!

Khannter

Да! Конечно! Но мы об украшении говорили

Надежда Лапочка

украшение человека и есть -СОВЕСТЬ,

Stanis

нимб однозначно

Надежда Лапочка

чистая совесть ...однако..(так предполагают... 😒 ) я тоже в это верю.

Alex Potjomkin

Душа человека!!!

Alex Potjomkin

Это и есть украшение. Какая душа, таков и человек. Иначе не бывает. Внешний облик не всегда является украшением.

Надежда Лапочка

СОВЕСТЬ-..это величина постоянная.

Alex Potjomkin

Совесть--это нравственный облик человека. Меняется эта величина в зависимости от обстоятельств.

Надежда Лапочка

если ОНА есть, то это навсегда...А если не было то и навряд ли будет

Мудрость Не Порок!

Его наследники!

Ольга Пашкина

О какая мудрая мысль!!! браво!!!))) 🌹

Валерий

Умение слушать.

Надежда Лапочка

ммм ..не каждый это может ..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

лапочка, рядом!

Надежда Лапочка

ну..имеет место быть..Думаю если любящий и любимый человек рядом.Это не только украшение это Счастье!

Николай Богомазов

Дела добрые.

Александр Капеистов

Честность...

Надежда Лапочка

Вы правы -СОВЕСТЬ .она всегда с честностью вместе

Геннадий Сетюков

Рога может?

Надежда Лапочка

ну а что же именно Вас украшает. ? (начнем с этого)

Геннадий Сетюков

Я же сказал.Рога и галстук

Надежда Лапочка

с чем Вас и поздравляю..браконьер значит..

Геннадий Сетюков

Нет.Добропорядочный охотник

Надежда Лапочка

ну и славненько...Рада за Вас

Гр
Григорий

скромность

Надежда Лапочка

это тоже вариант... 👍

Nikola Mahkov

внешность!

Nikola Mahkov

думай не думай---встречают ПО ОДЕЖКЕ!

Надежда Лапочка

кто так встречает .,тот САМ ТАКОЙ...а это не ВСЕ!

Nikola Mahkov

да брехня---есть выражение----треш код!по русски...рамки приличия...

Валерий Рудаков

здоровье)))

Валерий Рудаков

без НЕГО и МЕСТА не БУДЕТ в ЖИЗНИ)))

Валерий Рудаков

ну да--МЁРТВОМУ зачем УКРАШЕНИЯ???