Марина М

Каким бы ты не был сильным, чья то нежность всегда сильнее...:)

Ответы
Котик - Наркотик )))

И мне теперь не перестать тебя искать,
Ты для меня словно жемчужина в поле песка.
Среди моей возни,твой лик опять возник-
Настоящий шедевр на фоне возни.
Издалека и ближе мне,кажись,никак
Не позволяет быть моя характеристика.
Из-за пустяка ссорились мы весь декабрь
И разбежались на радость всем завистникам.
И может мне пора сделать встречные шаги,
И может ты права,ведь мы не чужаки,
И как бы я не укреплял свой хладнокровный тыл,
Боюсь твой взгляд растопит мои льды...

Та
Тамара

Как мастерски играет музыкант, Перебирая струны очень ловко! Он щедро людям дарит свой талант. У пальцев - виртуозная сноровка! И сердце отзывается на ритм, На нежность, на гротеск и лад мелодии... А память воскрешает тайный смысл Сонета и романса, и рапсодии... 20.01.2022 г.

Pt

ДА все верно. Надо быть благодарным!!! МММ раздает 300р просто так с утра !!!! http://sergey-mavrodi.com/registration100/?io=ngtxhosting и получить 300рублей просто за регистрацию. После регистрации напишите на почту pavel@prostommm.ru хочу 300р и я вышлю вам деньги просто так )))

Lev Alex

Сила женщины в её слабости и нежности! Даже самый сильный мужчина становится как пластилин, а какое удовольствие быть под каблуком , от туда такой вид открывается!!! Достаточно того, что сильный на работе сильный и жесткий!!!

Наталья Л

+++++++++++++55555555555555555))))))))))))

Lev Alex

😎

Ирина Старицына

Каждый силен по своему!У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике? Дианетика -это современная наука о разуме !Если станет интересно,то на сайте:www.dianetics.ru или www.clearpiter.ru есть больше информации об этом ?

Серёга Литвиненко

во вопрос..я не понял отношения нежности к физической силе.но скажу что каким бы не был человек злым и в то же время сильным ,эту злость можно остановить малейшей нежностью.

Андрей Оборин

нежность это изначально проявление материнских чувств и мы в этом всегда нуждаемся.

Марина М

))))))))))))))))))))))))

Лариса Москвитина

О, это верно!! Настоящая нежность растопит любую силу и желание. Хороший вопрос,Ник!!!

Abc

Спасибо!!! 🌹

Лариса Москвитина

не за что!! Что верно, то верно.

Zy Nick

Настоящую нежность только сильный и способен проявлять. Слабый ее стесняется

Сергей Шкабров

Какой бы ты не был спокойный найдётся хуеплёт каторый снимит тебя с якаря!!!

Anna Sk

я сначала подумала, это утверждение, пока не увидела вопросительный знак)

Татьяна Рогачёва

Ой, какой сладкий вопрос....Утро доброе, Николай!!!Конечно, соглашусь..... 🙂

Abc

Спасибо!!! 🌹

Aberdin Aberdeen

счастлива только та жена, что одного мужа знает.. ;)) а остальное "дырки"

Улугбек

Да!.. Вежливость, учтивость и нежность... крепостные ворота отворяет!!!

Vera Khabardina

Вот именно чья то,только знать бы еще где ОН бродит с этой нежностью.

Марина М

)))))))))))))))))))))))

Анвар Харисов

"Мой ласковый и нежный зверь!...." Чудо силы и есть в ее нежности....

Николай Фалалеев

МОЖЕТ БЫТЬ А МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ ТАКОГО! СМОТРЯ КАКОЙ ТЫ ДЕРЕВЯННЫЙ!

Же
Женя

я нежный и любящий.......но не запирайте меня в угол - я стервенею!

Эдуард Абдрахманов

Совмещать силу и нежность способен только настоящий мужчина.

Наташа Рахман

точно

Ирина Павлюкова

всё зависит от того, насколько тебе эта нежность вообще нужна