Гудвин

А вы помните детский стишок... У меня трусы в горошек все мальчишки пристают:покажи да покажи.....а вы какого цвета предпочитаете обои?

Ответы · страница 3
Леночка

Красивые

Гудвин

А бельё в рюшечку🙂

Гудвин

Правильно....что бы не резало не давило не впивалось

Семенова Светлана

зеленые

Семенова Светлана

за окном зеленая листва, большое дерево из гостинной видно и большое дерево из кухни.Больше похоже на какой-то огромный разросшийся куст

Валерий Герасимов

Помню..

Варвара

Помню.

Гудвин

Возможно....🤗🤗🤗🤗

Гудвин

Я разрядился((((( так приятно с вами общаться....🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Варвара

Доброе утро! Спасибо. Мне тоже. Извините, вчера ответить не смогла по техническим причинам.

Гудвин

Доброе утро...извиняюсь😉

Варвара

Последний звонок. Волнительно.