Denis Potapov

Братья-украинцы, когда мы прекратим убивать друг-друга?

Ответы
Вероника Королевская.

Все в ваших руках.Ваши уже и в Сирию едут убивать.Им же всеровно в кого стрелять?

Marina Inuzuka

Когда с украинской земли уйдёт последний русский танк (желательно сгоревший)

Ксенія Середюк

скоріше б перестали б вбивати

Ксенія Середюк

я стараюсь поменьше щоб попадав

Denis Potapov

Это хорошо. Пусть вырастет нормальным человеком.

Denis Potapov

Что ж, Ксения, благодарю вас за беседу. Надеюсь, вы поняли, что на Донбассе живут не только укроинофобы и сепаратисты, но и нормальные люди. Будьте здоровы и берегите себя.

Ксенія Середюк

і вам дякую!та я і раніше знала що є нормальні я багато знайомих маю із сходу

Ксенія Середюк

добре але не скоро1щасливо залишатись.всього найкращого

Дамир Каландаров

Мне тоже это интересно

Дамир Каландаров

Чесс говоря вариантов развития так много, что даже думать об этом не хочется

Denis Potapov

Тогда почему мира не будет?

Дамир Каландаров

Мозги уже промыты кому надо, мирного исхода не ждите. Но и тотальных конфликтов тоже не будет

Дамир Каландаров

Точно сказать не могу, плохо проинформирован