Марина Ростовская

В чём ваша ценность? Чем вы дорожите и ради чего, может быть, готовы жертвовать ( усилиями, временем, деньгами)?

–4
Ответы
Вера Ситникова

Очень дорожу мужем и сыном. Ради них я готова на любые жертвы. А ещё люблю своих домашних питомцев. Делаю для них всё, в чем они нуждаются - вне зависимости от денег.

Марина Ростовская

Спасибо за ответ🌷

Балбес

Вот сегодня случайно узнал... ДЕБИЛ 27-28 лет оскорблял мою внучку(18 лет)... ЖАЛЕЮ, что узнал спустя пару недель... СТОЯЛ БЫ, щенок на коленях. Я не из крутых... Из СССР...

Марина Ростовская

Для вас ценно ТО время?

Балбес

И не только ОНО, время... ЧЕСТЬ...

Марина Ростовская

Я с вами солидарна)

Балбес

🖼

Алекс Венцель

Пожалуй только в моих знаниях, а абсолютную ценность я имею только для самых близких...))))Хотите почитать мои рассказы? Все истории из моей реальной жизни...

Марина Ростовская

Отличная ценность - знания. И, конечно, для ваших близких, вы - ценность и это замечательно. Алекс, я знакома с вашими рассказами, спасибо. Мне они понравились.

Алекс Венцель

Спасибо за оценку...)))))))

Марина Ростовская

И вам, спасибо, за ответ)

Виталий Коротков

Дорожу родными и близкими,больше ничем,ради них же готов и жертвовать,всё остальное ,вещи,можно поменять,заменить.И времени на них никогда не жаль.

Марина Ростовская

Отлично!👍🤝

Ѻлегъ

Марин, о своей ценности, как я могу судить? а дорожу я дружбой и любовью и ради этого готов жертвовать чем угодно ...вплоть до живота своего

Марина Ростовская

Дружба и любовь очень большие ценности, наверное, одни из главных и жертвенность во имя их - ценю. Спасибо, Олег)

Ѻлегъ

благодарю, Марина

Владимир Фомичев

У каждого своя цена . Вспомнил слова Н. Островского , " Жизнь надо прожить так , что бы не было обидно и горько за бесцельно прожитые годы " .

Эд
Эдуард

Только своей любимой женщиной и сыном. Я готов ради них на все,вот только не всегда представляется возможность отдать им то,что нужно.

Марина Ростовская

Замечательно!👍

Гр
Грег

Любой человек не имеет ценности он бесценен он не товар а человек а вы все мерите бумагой современные деньги это просто листы бумаги

Яду Хари

В этом бесполезном материальном мире, есть только три ценные вещи: общение с преданными Бога, служение Гуру и омовение в Ганге.

Марина Ростовская

С уважением отношусь к вашим ценностям. Спасибо.

Яду Хари

спасибо

Александр Колосов

Дети умницы, ну и сестра с племянником, жена, пусть и в разводе давно. Это Родина моя, мне незачем больше жить.

Марина Ростовская

В каком смысле "незачем больше жить"?

Александр Колосов

Смысл? Ведь мы живëм ради кого-то, или чего-то. Вот мой смысл.

Марина Ростовская

Вы пишите " незачем больше жить", как вас понять?

Александр Колосов

Я же написал в чëм смысл моей жизни. А так - раз жив, так живи.

Nikolai

Я тот кто я есть в этом моя ценность. А дорожу я многим и всегда готов в ущерб себе помочь в беде слабым.

Марина Ростовская

Молодец!)

Ба
Башканатик

НУ ГДЕ ЖЕ ВНУКИ?!
@
НУ ГДЕ ЖЕ МОИ ВНУКИ?!
@
КОГДА ЖЕ БУДУТ ВНУКИ?!
@
ОЙ, ДЕСЯТЬ! СЛАВИК, СПАТЬ!

Галина Смирнова

Моя ценность семья ,дети и внуки.Ради них готова пожертвовать всем,что вы перечислили.

Па
Павел

Люди чем же еще всё вокруг них и ради них и солнце и луна день и ночь лето и зима

Па
Павел

Я стремлюсь но я ещё не там, по дороге к этому в пути

Марина Ростовская

зачем ради ВСЕХ?

Па
Павел

Мне видится вы преувеличиваете краски,как то спросили у одного мудреца кто великий .тот ответил ,тот кто думает что все святые

Марина Ростовская

простите...я вас так и не поняла...

Па
Павел

Прощаю конеш

Ника Ника

В глазах Бога мы все ценны. Дорожу Богом и ради Него готова жертвовать всем.

Игорь Калиниченко( Русский)

Что я ценю, в смысле моей ценности. Честность, Интернационализм, виноград.

Марина Ростовская

Спасибо за ответ)

Евгений Шевченко

только лишь бы маменька была жива.. ей помогать.. остальное все фиолетово

Евгений Шевченко

Спасибо, Марина.. я знаю уж точно, что мысли материальны))) в НИИ этой фигнёй занимался.. да и так.. опыт..

Марина Ростовская

чем занимались?

Евгений Шевченко

НЛП, Зеркала. 25-й кадр))

Марина Ростовская

мне это известно

Евгений Шевченко

🌿 я очень рад за тебя... а нас разогнали.. НИИ под офисы.. я правда упер зеркала.. сколько мог.. сейчас колпак маленький под столиком валяется.. в нем легче с бодуна как например после Новый Год выходить)))

Николай

Да, я помню, когда за любовь пожертвовал ради женщины всем, и проиграл...

Марина Ростовская

Бывает...

Ол
Олег

да есть у меня два однофамильца... которых до сих за ручку водить надо...

Ол
Олег

люблю их... мои ж )))

Ол
Олег

да... иногда и смешно... а иногда и под аплодисменты )))

Людмила Иволга

У вас сразу 2 вопроса в одном.На какой вперёд отвечать,на 1-й или 2-й?

Марина Ростовская

Как хотите, так и отвечайте)

Людмила Иволга

Перечитала ваш вопрос.Нет,там сразу 3 вопроса,многовато на один ответ.....