Марина Ростовская

В чём ваша ценность? Чем вы дорожите и ради чего, может быть, готовы жертвовать ( усилиями, временем, деньгами)?

−4
Ответы · страница 4
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Только ради детей

Максим Иванович, Если Что

Другого человека

Марина Ростовская

подробнее можете?

Максим Иванович, Если Что

Вы всего лишь допустили возможность того, что причиной того что происходит в вашей жизни, это вы сами. Вернее будет сказать, ваш выбор. И тут же, пытаетесь сами себя, тешить иллюзией того, что в этом, причина не вы. Разве таким образом вы не занимайтесь самообманом??))

Марина Ростовская

Вы отклонились от темы...Вы дорожите и цените каждого человека, будь то близкий и совершенно незнакомый, я правильно вас поняла?

Максим Иванович, Если Что

Да, я чувствую, сопереживаю каждому, так же понимаю что на самом деле происходит в их мнимых реальностях, как знакомых, так же и посторонних. Хотя, посторонних людей вообще нет. Только мое личное отношение, способно либо приблизиться к этому человеку, либо отдалиться. Поэтому отвечаю вам на ваш вопрос, да, люди, и даже те которые пребывают в состоянии сущности, все мне близки.

Марина Ростовская

Спасибо за ответ.

Лев Полыковский

В моем призвании.

Марина Ростовская

Как давно вы о нём узнали?

Лев Полыковский

В молодости.

Таяна

Жизнь мужа и моя.

Евгений Снежин--Бригиневич

......Писать без слов — легче легкого и сложнее сложного. Легко — потому что такая поэзия почти лишена метафор. Эпитеты — первые попавшиеся, да и вообще она — простая, как мычанье. Сложно — потому что эти «никакие» \ слова должны б и ... совпасть с движением воздушного потока, что почти невозможно.- Каждое такое совпадение — счастливый случай....

Марина Ростовская

🤔 спасибо за комментарий...он похож на лоскутное одеяло...

Марина

Любовь и Семья!!!!

Марина Ростовская

Браво!!! Что может быть ценнее Любви и Семьи!🤝🌷

Марина

Спасибо

Y. V.(George)

Я НЕ ЗНАЮ.🤷‍♂️

Та
Татьяна

только мои дети.

Марина Ростовская

Прекрасно!🌷

Владимир Иванов

только близкими

Марина Ростовская

Очень хорошо)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Марина Ростовская

Вы ответили на эти вопросы?

Антонио Гареев

Мы не продаемся

Вадим

Любовь к детям

Марина Ростовская

Великая ценность)

Андрей Ванеев

лень печатать

Марина Ростовская

тогда напишите то, что не лень

Игорь

мариной порой

Сергей

Нет такового.

Марина Ростовская

и, конечно же, своими ценностями ДОРОЖАТ и во имя их идут на жертвы...на это способны только сильные личности

Сергей

"...своими ценностями ДОРОЖАТ и во имя их идут на жертвы..." - нет... только, разве что, - полные ИДИОТЫ...

Марина Ростовская

Если вопрос такой " идиотский", зачем вы остановились на нём? Шли бы мимо...или вы, вампир?

Сергей

Сначала... - заинтересовал...

Марина Ростовская

Насладились, выплеснули порцию яда? Спасибо за ответ.

Евгений

Своей душой.

Марина Ростовская

Спасибо за ответ.

Евгений

🌷🌹🌷

Марина Ростовская

Спасибо за цветы)

Алексей Волжский

Ой не говори

Константин Дос

ради любви..

Марина Ростовская

Спасибо, очень хороший ответ)

Марина Ростовская

Спасибо, обязательно)

Николай Смирнов

В моей жене.

Марина Ростовская

Браво! Счастья и любви, вам))

Людмила Канивец

В здоровье!

Марина Ростовская

Хорошо) Как вы его поддерживаете?

Людмила Канивец

Стараюсь вести здоровый образ жизни.

Марина Ростовская

Гимнастика по утрам или бег, ходьба в парке?

Людмила Канивец

Кето питание и скандинавская ходьба.

Марина Ростовская

ЗдОрово! Молодец!!🌷

Андрей Шатрыкин

Ради любви)

Марина Ростовская

Достойно)