Александр Ансан안산

Сколько стоит у вас проезд на автобусе по городу?

Ответы
Aleks Sh

и в автобусе и в метро $2.75 а экспресс бас между боро.. $6.50 в час пик и $3.25 вне часа пик

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

между какими боро? Манхеттен и Бруклин, например?

Aleks Sh

фо экзэмпле

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я помню был цены 2.25 на метро. Ты наверняка помнишь еще меньше)))

Aleks Sh

йюп.. э бак фифти пер райд выз трансфэр))))

Aleks Sh

ай кт

Makhmud Kaldybayev

80 тенге (16 рублей), если по проездной карточке «Онай». Наличными 150 тенге (30 рублей)

Александр Ансан안산

Какой гррод?

Makhmud Kaldybayev

Алма-Ата

Марина

Проездной билет на 72 часа стоит 16,50 ЕВР,стоимость одной поездки 2,20евр Австрия

Марина

а дети?

Александр Ансан안산

А я незнаю

Марина

У нас до 15 лет бесплатно

Дина

На маршрутке с сегодняшнего дня 25 руб на автобусе вроде бы подешевле. А у вас?

Ke
Keeper

55 рублей. Но нормальные ездят - на земле и под землёй - по карте "Тройка" за 35.

Елена Дробчак

маршрутка -5о тенге ...частное маршрутное -70 а такси -300тенге по городу

☮Зеркало☮

Не помню точно. У меня проездной. Кажется где-то в районе 30-40 рублей.

Елена

Маршрутка 27.А с города ,до моего посёлка,это 47 км.стоит 90 рублей

Владимир

в Москве -55 руб -единый проезд -на несколько поездок дешевле

ᚦᛊ∨ᛁ

..3.25$ и 4$ ..им можно воспользоваться дважды, при пересадке..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

..Торонто Канада..)

Римма Чечётка

Таллинцам, в Таллине бесплатно. Остальным -1 евро 25 центов.

Sergey Abramov

Пока 1 лв. Со следующего года планируют повысить до 1,30 лв.

Геннадий Митрофанов

18,и 15 пенсионерам.(Томск) А у Вас в Корее? На наши деньги?

Геннадий Митрофанов

Дорого,на мой взгляд.

Нина Васильева

Не знаю,в городе бываю редко,а в селе все время пешком.

Татьяна И.

28 руб и сук@ сделали так, что нужно делать пересадки.

Людмила Ворожейкина

У меня проездной. По моему 19 рублей. в Новосибирске

Коля

3 гривни.Маршрутка 4.Троллейбус и трамвай 2гривни.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю... Но почему то мне кажется, что 50 рублей!

Юрий Юрченко

Около 20 центов в пересчете с местной денежки.

Ирина Келесиди

Мы не пользуемся общественным транспортом.