Анатолий Галанцев

Почему в банке всегда привязывают шариковые ручки?!

Ответы · страница 3
Бибизянин

бабки всё тырят, надо и не надо, на выставках целые армии бабок шлындают

Бибизянин

оч редко

Бибизянин

дедков тыряльщиков на выставках 1 к 100 бабкам

Бибизянин

я это всё наблюдал не раз, когда на выставках в Экспоцентре участвовали и просто как гость приходил, это реал адский

Ла
Лана

Так им их дарили как на память

Спокойная Старость

Раньше жестяные кружки провязывало к бачкам с водой по этой же причине.

Спокойная Старость

Нет. Картинка понравилась.

Ла
Лана

О! Подумала какие молодцы,все таки

Спокойная Старость

Раз есть такая картинка, значит художник с кого то срисовал этих милых пожилых людей.

Александр Наумов

Банк - ооочччееенЪ рачительная организация. Если что - спросите у Грефа.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас не привязывают.. а в некоторых даже и раздают клиентам бесплатно..

Владимир Лоскутников

Привычка у людей такая на генном уровне Расписался и ручку в карман

Ла
Лана

Не все же берут в карман,кто то со своими ходит

Владимир Лоскутников

Вот я никогда не ношу с собой ручку и по этому такой привычки не имею

Леонид Смирнов

Как говорил известный персонаж из " Берегись автомобиля" - "Воруют".

Warlock

..И не только к банке.. Бывает . саморез вкручивают.. И на проволоку..

Ла
Лана

Так вы прочтите выше,что пишите за китайцев,вот я вас и спросила

Warlock

... Я пишу не только про китайцев.. Китай рядом ..Загранпаспорт сделал и езди . пока не надоест...

Warlock

.. Что такое СМ ??..

Ла
Лана

Не помню, что этим хотела сказать,много времени прошло

Warlock

... Плохая память не украшение..

Aleksandr Kostenko

Чтобы все не ходили с ручками банка, а то вылетит в трубу😁😁😁

Татьяна Стручкова

Правильно делают. В библиотеках не привязывают, их всегда воруют.

Олег Владимиров

А в Союзе не привязывали и стаканы были в автоматах с газировкой.

Олег Владимиров

Воспитание. Деградирует общество.

Ла
Лана

Кое кто читают,кому это интересно

Олег Владимиров

Вот именно, что кое-кто. А как их мало.

Олег Владимиров

Да что вы. Единицы. По крайней мере в моём городе.

Ла
Лана

Они сейчас в электронные книги читают

Олег Владимиров

Под названием World of tank. Я в курсе.

Ал
Александр

Иногда их просто "уводят" Так иногда ...по забывчивости ...делал и я

Ал
Александр

Живёте по принципу....Всё своё ношу с собой?

Го
Горец.

Они не настолько богатые, чтобы каждому клиенту ручку дарить.))

Го
Горец.

Задушит жаба. Это их суть.)

Nikas Juozaitis

Чтобы не украли, однако, а не то банк понесет серьезные убытки.

Юрий

потому что там сплошные нищеброды, у которых не хватает денег.

Maxim Zakharov

В ПочтаБанк попросил ручку в подарок, не дали, счёт не открыл

Maxim Zakharov

Но жизнь, то есть?

Ла
Лана

Живём,просто внимание не обращаем

Maxim Zakharov

Дай Бог, наладится

Ла
Лана

...а дай да Бог, благодарю вас

Maxim Zakharov

Держитесь

Семён

А Шариковы и в банке не перевелись ... их нужно привязывать ...

Семён

👍👍👍

Галина Завадич

Что бы не спиздюлякали-пардон.но честно.иначе обанкротятся

Ла
Лана

Можно было и по культурней,ответить

Галина Завадич

Это ещё культурно,юмор надо понимать-не нравится -пропусти

Ла
Лана

Это вам надо было пройти мимо,мой вопрос

Сергей Ф.

Не только в банках . Это Россия и халява здесь превыше всего

Ла
Лана

У нас свои,что то я там не видела

На
Наташка

Они с чипом..ручкой именно этого банка подпись поставили))