Гоша

А у вас есть свой идеал?

Ответы · страница 3
Наталья Кузьмина

Нет.Кто-то нравиться,тот,на кого хочется быть похожей, в чём-то брать пример,но не более.

Альфина

есть идеальный образ, но умом понимаю, что людей совершенных не бывает, они же не статуи

Райгуль Игыбаева

Да наш пророк Мухаммед салалаху алейхи уассалам, и его праведные жены радиаллаху анһа.

Эльвира

жить как все, и не болеть,пока здорова остальное ерунда

Наталья Фаст

Нет идеальных людей!!!! Мы все не идеальны!! Т.к. кто не ошибается тот ни чего не делает!!!

Света Виссонова

идеальных нет , есть хорошие люди , на которых хочется в каких моментах быть похожими

Николай Макаренков

Наверно он есть у каждого но разный,мне нравится Бил Гейс,,,, ну или кто-то наподобии.

Student 5Plus

Мой идеал моё я. Оно ходит с чистым разумом, в сознании и без повседневных проблем.

Людмила Черненко

т к совершенству нет предела, то идеалы "устаревают" и я не стараюсь их держаться))

Юлия Семенова

Конечно, идеал есть в любом понимании и позиции. В какой сфере интересует идеал?

Дамира Гайнетдинова

Иисус. Но в жизни есть люди, за которыми иду и хочу во многом быть похожей на них

Olga Zhilisbayev

Да, идеал мужчины- мой муж Жилисбаев Талгат, идеал женщины- моя мама Нишко Мария

Вера Миленина

идеалов не существует в природе.иначе было бы не интересно.Вы так не считаете?

Вера Миленина

приятно встретить единомышленника

Юрий Безушенко

Конечно есть. У каждого человека существует свой идеал и причем у всех разный.

Ирина Малюк

Идеала нет,есть люди,у которых чему-то учишься,иногда даже не афишируя этого...

(((Olq@ )))

Нет, не хочу идеализировать кого-бы то ни было, у всех есть свои плюсы и минусы

Алексей Солнцев

В этом мире ничего идеального нет ! Да и кто может поставить критерий ИДЕАЛА ?

Маргарита Гомер

да Иисус. Он Единственный Который идеален на самом деле во всех отношениях.

Маргарита Гомер

вот и хорошо. Не сотвори себе кумира. так написано в Библии

Алексей

Я создал идеал своей вечной любви. А он взял и пропал, его больше не жди.........

Ксения Храмцова

неинтересно когда все идеально, пусть будет хоть какой нибудь недостаток

Гоша

С идеалом скуката будет)))

Елена Орлова

Не сотвори себе кумира, а то жизнь превратиться в сплошное разочарование.