Гоша

А у вас есть свой идеал?

Ответы · страница 5
Светлана Есимбекова

нужно самому научиться быть идеальным чтоб искать в ком та идеала

М*
Мисс *******

Зачем,жить надо как сама этого хочешь, а не быть похожим на кого то

Анна Неверова

Есть, Гоша, есть - этакий собирательный образ былинного богатыря..

Вадим Смирнов

не гуляй где живешь, не воруй там где работаешь и не имей идеалов.

Ирина Лавриненко

Идеала нет,может я вышла с того возраста,а вот планы и мечта есть.

Диана Чудинова

Наверное у всех есть свой идеал, просто не все признаются в этом!

Natasha Kot

Да, это любой человек, который делает те или иные вещи лучше меня

Юлеан

идеально когда к примеру жить душой сердцем и с умом ,все вместе

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Идеалы несовершенны, совершенство недостижимо... природа вещей.

Алла

принимаю людей такими какие есть, меньше разочарований потом 😉

Елена Долгова

Идеала нет - есть постоянное стремление к чему-то правильному...

Виталий Иванович Вербицкий

Мой идеал - инженер Шухов, который создал Шаховскую телебашню...

Ivan Homenko

Нет,как там говорится в святом писании - не сотвори себе кумира

Элька Карамельная

думаю, что идеальных людей не бывает. поэтому идеала у меня нет

Кристина Шагина-Михайлова

Я вообще перфекционистка, так что идеал у меня есть для всего)

Наталия Кучерова

у каждого есть свой идеал, только не дай Бог с ним встретиться

Людмила Прозорова

Если есть идеал , то к нему надо стремиться .У меня нет такого.

Natalja Belozjorova

Нет Гоша у меня его нет. Все люди -звери,весь мир -не пойми,что.

Ирина Королёва

Идеальных людей просто не существует. А я НИКОМУ не подражаю.

Инна Делова

Я его слепила из того,что была,а потом,что было,то и полюбила.

Салават )))

Хм,творческая натура)))