Евгений Норин

Список дел на день россиянина:
1) Заработать на еду
2) Заплатить проценты по кредитам
3) Починить автомобиль
4) Разъебать НАТО, ну а хули!

Ответы
Лидия Альбанова

А у меня другой список. Проснуться в хорошем настроении и в здравии, еда в холодильнике всегда есть, кредитов не имею, машины нет и не надо, обходимся электро самокатом, а насчёт НАТО - это не моя головная боль жизнь прекрасна!

Евгений Кошелев

Точное расписание дел, без п.4, для обоих сокурсников, - один живёт в Ганновере, второй в Бостоне и на родину ездят отдохнуть от "западной" жизни. Просятся на зиму ко мне, только у ганноверского евриков на поездку пока нет.

Юр
Юрий

У многих добавился пятый пункт - купить новую Ладу на похоронные от смерти сына в Украине. 🖼

Галина

А можно без мата , русским языком и без мата можно говорить.Можете не отвечать .

Елена

Откуда такие глубокие познания в делах россиянина? Неужто вы и есть россиянин?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В день россиянина россияне не работают, как в церковный праздник

Лукас Шакал

интересно, откуда товарищ Норин, знает такую информацию?

Геннадий Попов

Если это не твой список, то нечего его всем приписывать

Блуждающий В Темноте

😁👍 почти все так но я бы еще немного добавил

Мирумир

забыл тыщу сдать на трусы и носки для бойцов

Павел Сингин

Этот сайт пошлее и пошлее становится

Валерий Герасимов

Огласи список хохла, пожалуйста...

Tanja Will

5) и америка тоже ...блятъ! А чё они??

Татьяна Смышлевская

что ты пишешь?сам то понимаешь.....

Elen

Вот вы просто красавец .. зачем ?

Екатерина

Жорик, ну и на каком ты пункте?

Елена Кэт

🤣👍бес 4го пункта прям никак

De
Death_Under_The_Sun

3 пропускаем ,у меня нет авто

Людмила Дорохина

Какой то не полный список

Не
Немо

Вот это меню. 4 актуально

Фи
Физкультпривет

Да, 4 - актуально, а остальное нет...