Олексій

Почему некоторые москвички такие зануды😁

−5
Ответы
Наталья Демешина

Они жили всегда лучше всей страны...а вот теперь им не нравится!

Юлия Пак

Они же особая каста. Их все должны слушать.

Юрий Буторин

Спросил я такую вчера по привычке (со слухом всегда у меня хорошо): "Скажите, а вы коренная москвичка?" - услышал в ответ: "Коренная, а ШО?"

Ольга Просто ******

Уже пять лет в "мАскве.."...

Юрий Буторин

Долгожитель, хозяин. Есть основание презирать понаехавших.

Серафима

Видимо считают, что знают больше всех)))

Чеширский Крот

Примерно потому же, что и Бодайбовцы...

Ирина Карпова

здесь тоже вопроса не наблюдаю.

Ирина Карпова

занудство ваше продолжается- я заметила. и что мне делать- указывать не надо.

Олексій

Ну вот и идите лесом в мавзолей 😁а я буду писать что хочу зануда московская

Ирина Карпова

я тоже буду писать комменты- то что считаю нужным.и я вас не оскорбляю.

Олексій

Вы достали уже,и видимо не одного меня,Я пишу что хочу,есть там вопрос,нету его,Без разницы,На этом все,Хорошего дня

Ирина Карпова

оч жаль, что вы так и не ответили на вопрос. но я не такая зануда, как вы думаете.и воспитанная, как и все москвички. поэтому приятного времени суток вам пожелаю.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это те что не коренные

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Истинные арийцы.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они жили на против моего катеджа в простом домике довоенной постройки а кругом воронки после войны 1941 года

Олексій

Не засыпали?сколько времени прошло

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А рядом игольчатый экспериментальный завод,детектор Медянин на территории этого завода повесили Зою Космодемьянскую

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Минское и Можайское шоссе как сейчас помню эту пустырь реку и леса

Екатерина

Тебя отшили что ли?

Олексій

Та не,Я женат и не пристаю

Екатерина

А тогда что случилось?

Екатерина

Ну ок

Екатерина

Да в общем то незачто)

Ольга Романова

неправда ваша🤣

Олексій

Ольга,я же написал,не все🙂

Ольга Романова

я просто не встречала, все кого я знаю, сплошной позитив🙂

Ольга Романова

значит у неё какие то проблемы, а здесь разряжается)

Ольга Романова

просто не давайте повода, ну или ласковое слово тоже делает чудеса🙂

Олексій

Не, ласковое слово конечно и кошке приятно,но нет😁

Ел
Елена

Тоже заметила😁

Олексій

Они вероятно считают себя пупом земли,элитой

Ел
Елена

Да там коренных москвичей почти не осталось, а так - понаехали

Андрей Акбаров

достали гастеры

Белый Тигр

Некоторые????

Marinasadovaya8452

Не свисти! Не все!

Ольга

Не верьте!)))

Юр ..Спб

сверхлюди

Георгий Клинцов

И ЗАМУДЫ.

Осенний Вальс

...

Александр Гайков

?

Олексій

Да есть одна,Сама не пишет ниодного,а доколупывается до моих😁

Александр Гайков

В каждом стаде ............