Лара ( Лариса ) Егоренкова

Если вопрос глупый, какая у вас реакция на него?

Ответы
Валерий Гусев

)В малом скрыто большое.)))))))Иногда за таким вопросом такой же как я) Сидит и ждет реакцию.Дурак не поймет.Умный пошутит.Вот и нашлись два умных

Лара ( Лариса ) Егоренкова

ответ: интеллектуал (слово не ругательное) не готовый к борьбе.))

Валерий Чикало

...глупая реакция.... А если серьезно, то глупый вопрос дает возможноть по-разному ответить.... Ну, например, серьезно, глупо, с юмором....

Лия Иванова

Просто пропускаю. И всё. За 40 лет работы в школе прослушала и ответила на массу глупых вопросов. Привыкла не реагировать.

Александр Попов

В зависимости от того что за человек его задал, бывает что от неожиданности, просто растерянность!

Александр Попов

Вот и мне очень интересно, думаешь что человек умный, образованный и не способен на глупые вопросы, а оно раз и подвалило!, вот милая моя а я растерялся!

Дмитрий Горинов

никакая.на всех глупцов реагировать,-ни на что больше времени не останется

Виктор Шаламов

Серьёзная. Потому что на глупые вопросы нужно отвечать остроумно.

Лара ( Лариса ) Егоренкова

вот это ближе к истине..))

Владимир Залож

отношусь терпимо к задавшему его, а здесь, как правило, пропускаю

Анатолий Дегтярев

Я думаю, что вопросов глупых не бывает!!!! Скорее ОТВЕТЫ глупые!!!

Лара ( Лариса ) Егоренкова

всё бывает. просто мы все разные.)

Светлана Малыгина

Варианта два: первый - не отвечать, второй - ответить глупостью!

Лара ( Лариса ) Егоренкова

поменяйте второй ответ.)))))

@Lexprotesor Ivanovici

Сделать вид, что не расслышал или не увидел здесь, в Инете!....

@Lexprotesor Ivanovici

От обстоятельств, при которых задавался вопрос!....

Александр Шишков

Откуда Вам знать - глупый ли вопрос... Все субъективно.

Лара ( Лариса ) Егоренкова

Господи, один из всех здравомыслящий, и объективный!)) Браво!)) 😄

Лара ( Лариса ) Егоренкова

Эйнштейна тоже глупым считали, ОДНАКО!

Александр Шишков

Он, тоже, не считал себя умным. И по глупости не мог понять, как люди не понимают очевидных вещей.

Лара ( Лариса ) Егоренкова

ох ты, да долгое время молчал))

Александр Шишков

О себе не интересно, и так все знаю.

Александр Шишков

В целом мир понял только Будда - и ушел, слившись со всем сущим. Остались лишь учения.

Лара ( Лариса ) Егоренкова

никуда он не ушёл: его замуровали в одной из статуй (его), вместе с его манускриптами.(

Ольга Скрябина

Недоумение, что человек хотел этим вопросом показать

Лара ( Лариса ) Егоренкова

сегодня еврейский праздник - они напиваються

Ольга Скрябина

Ну, тогда с праздником их! Пусть пьют, лишь бы не во вред здоровью

Лариса Заморская

я пропускаю, нужно быть к глупцам снисходительней

Лара ( Лариса ) Егоренкова

безразличие, игнорируете.)

Лара ( Лариса ) Егоренкова

снисхождение - благосклонность)))

Игорь Утёшев

Я отвечаю на любой ,потому что имею чувство юмора

Лара ( Лариса ) Егоренкова

отвечать надо на все ( а уже тот кто задал вопрос - пусть размышляет)

Александр Соколов

Пропускаю,если грубый,провакационный-блокирую

Александр Соколов

Такие просто пропускаю-вон внизу надпись есть.

Лара ( Лариса ) Егоренкова

Интеллектуал не готовй к борьбе (первое слово - не ругательное),)

Александр Соколов

А если там тролль сидит?????? С ним в спор вступать?

Николай Головёнкин

Ответь умно чтобы глупый сломал об него голову!

Yuri

Если он к тому же и безобиден, то улыбнусь.

Александр Зайковский

Либо пропускают, либо шучу, либо отвечаю:-)

Igor Tupikin

могу шутливо ответить,или пропущу его...

Igor Tupikin

а близкие говорят что, я драконище...

Лара ( Лариса ) Егоренкова

льстят, или преувеличивают.)

Igor Tupikin

но со стороны виднее,к тому же это не проходящие по Жизни а те с кем эту Жизнь проживаешь...

Igor Tupikin

да где же мне столько масла взять,для смягчения.. 😉

Igor Tupikin

спасибо за общение,нужно идти..дела зовут

Glаdiator (Woodland, Са)

Даю такой же глупый или смешной ответ. 😄