Akudama Drive

Кому сложнее перенести расставание,мужчине или женщине?

Ответы
Луна Кошкина

Мне кажется, что мужчине. У них это на глубинном уровне. Женщина чувствует конец света в начале, а потом становится гораздо легче (не испытывала, говорю за подруг и психолога), а мужчина копит в себе негатив не проявляя внешне и разрушает себя изнутри.

Akudama Drive

Давай.Удаляй тут.Или мне убрать?

Луна Кошкина

Ну, самую главную часть удалила...

Akudama Drive

Ну хорошо,как знаешь.А вообще не пиши лично тут на весь свет.Это потом может быть неверно истолковано и использовано против тебя, здесь нехороших людей много.

Луна Кошкина

Да уж, понимаю. В общем, я тут вроде свои комменты удалила, но вообще меня просто вдруг проняло на откровения. Не часто так делаю Х)

Akudama Drive

Извини.Это я виновата.Со мной так частенько люди откровенничают.

Алина Павышева

женщины намного сильнее духом, но мужчины нынче не так ценят отношения, поэтому считаю, что это зависит не от пола, а от отношений и мировоззрения каждого из пары

Akudama Drive

Ну да. Вы правы.

Elifas Lord Baal

Это от человека зависит. Меня всегда вымораживал вопрос - как я без тебя, что ты будешь делать без меня? То же, что и до тебя, ведь жил же я до этого.

Akudama Drive

Это все понятно. Я и психологов встречала. Сапожник без сапог- это называется.)))

Elifas Lord Baal

И такого знал))) Я его звал - "волшебник-недоучка".

Akudama Drive

Всякое бывает...)))/

Elifas Lord Baal

Бывает и хуже))))

Akudama Drive

Бывает. Се ля ви.)

Григорий Левицкий

Это не от пола .а от характера природного зависит. Женщины часто расстаются с ехидной улыбкой,мужчины с болью в душе.Наоборот тоже бывает!

Akudama Drive

Понятно. У кого чувства сильнее.

Григорий Левицкий

...и чувственность.

Seduce Mi Mente ;)

Все зависит от эмоционального порока ) И тот кто больше влюбился. Обычно я замечал что все зависит от человека самого,а не от его пола )

Akudama Drive

Жесть.) Стараюсь свои эмоции не сбрасывать на близких. Если только хорошие и положительные.

Seduce Mi Mente ;)

Это ведь хорошо, но не всегда же получается, я вот например поэтому либо читаю, либо физически заставляю себя устать спорт тот же или музыкой.) прогулка на свежем воздухе.

Akudama Drive

Ну да,так же бывает.

Seduce Mi Mente ;)

)))

Фокусник ..

Разлюбить человека не так просто, как полюбить. Душа не любит расставаться с такими игрушками.А у души, грят, нет пола.

Akudama Drive

Игрушками...? Забавно.И кто с кем играет?

Фокусник ..

девочки,мальчики , которые друг у дружки берут взаймы самые дорогие игрушки,только чтобы сломать,посмотреть, что внутри…(с)

Akudama Drive

Ого.Смелая метафора.Или это не метафора?

Фокусник ..

это жизнь, детка ! )

Алекс Венцель

Всё зависит от темперамента и психотипа человека...Кому-то это вообще хиханьки-хаханьки, а кому-то трагедия...

Akudama Drive

Да. Все так и есть.

Настя Алдырева

Мужчине я считаю, женщина поплакала, выпустила пар, и дальше попархала, а мужик все в себе держит.

Akudama Drive

Тому,кто больше любил.

Евгений +++

Конечно, женщине. У нее резко заканчиваются деньги - а у мужчины они, наоборот, появляются )))

Akudama Drive

Смешно.

Людмила Кошелева

Зависит не от принадлежности полу , а от сути человека, его характера, его эмоциональности

Akudama Drive

Ну в общем,от чувств зависит. У кого они были ,тому и сложнее.

Ouin

Тому кому действительно не плевать. Да и вообще как-то не честно, что кто-то один решает...

Akudama Drive

Наверное так.

Ouin

Печально это

Akudama Drive

Да,но факт.

Ouin

Тогда наверное даже лучше в иллюзиях жить%)

Akudama Drive

Да,возможно.

Антон Мелентьев

Все очень индивидуально. Все мы живые люди, всем может быть как сложно, так и наоборот.

Akudama Drive

Ну наверное да.

Склифосовский

Зависит от степени эмоциональности человека, как правило женщины сложнее переносят

Akudama Drive

Очень возможно.)

Склифосовский

Но, это чувства. А чувства не имеют половой принадлежности

Akudama Drive

Да,Вы правы.

Склифосовский

Как всегда))

Akudama Drive

)

Любовь Штарк

неважно кому.каждый переносит расставание по своему.зависит от душевного состояния

Akudama Drive

Наверное так.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Не правильный вопрос! Тяжелее будет тому кто испытывает истинные чувства

Akudama Drive

Все верно.

Андрей Www.letoleto.es

Тому, кто любит. А кто позволял - тому по барабану..... Но придёт час.....))))))

Akudama Drive

Понятно.

Евгений Богданов

Это некорректный вопрос! Все сугубо индивидуально для каждой пары

И.
Игорь ...

Как не парадоксально, но тому, кто больше в отношения вкладывал.

Akudama Drive

Ну что значит вкладывал..Материально,или морально?

И.
Игорь ...

Марально.
В этом и весь парадокс подобных вещей. Когда делаешь что-то для человека, поддреживаешь отношения, сложнее отказаться от всего, т.к. тогда все было напрасно. Тот же, для кого всё достаётся почти даром как правило не ценит, что имеет.

Akudama Drive

Может и так.

Milana D.

Женщине первые два- три месяца. Мужчине через два- три месяца

Akudama Drive

Это пока не нагуляется и по еде нормальной не заскучает?

Milana D.

Не все женщины умеют готовить и еще меньше, готовят вкусно

Akudama Drive

Факт.Но все-таки.

Валерий Муртазин

по моему это не от этого зависит,а скорее у кого нервы слабже