Ольга Ильинична

А В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ: ИЗЮМИНКА, БЕЗУМИНКА... И ТАРАКАНИНКА ??

Ответы
Павел Хоменко

Судя по схеме в голове творится примерно такое: БЕЗУМНЫЙ ТАРАКАН БЕГАЕТ И СОБИРАЕТ ИЗЮМ, тем самым приводит в действие все умственные процессы.
Да, без тараканов никак... Иначе думать не получится.

Вера Леканова

не только должна быть, но и есть. только изюминку норовят съесть, безуменку-вылечить, а тараканинку вытравить. и чтоб 90-60-90

Ольга Ильинична

А потом говорят...что-то в тебе не хватает!!!))))

Язон Дин-Альт

Главное, что бы в эту прекрасную головку не приходило безумие об дачках; тачках и собачках. И тому подобных явлениях.

Коля Покатилов

Мы мужчины и так вас женщин понимаем через раз,а с тараканинкой вообще ничего не поймём...:)

Евгений Володин

она должна быть чистой светлой мало говорить ,хорошо готовить и без тараканов в голове

Ольга Жихарева

после того,как у нас жили какое-то время черные тараканы-с последним я не согласна)))

Сергий Казанцев

Чем более женщина недоступна - тем более Она - желанна! Будьте - ЖЕЛАННОЙ, Оля!

Mukhtar Dossaliy

На счет изюмики и безуминки можно, но если тараканы в голове, тогда вопросы.

Кручинин Владимир

Вот именно по этому и развелось одиночек - мамаш, как тараканов на помойке.

Валерий Евдокимов

А иначе она так и останется в одиночестве или ее выбор будет не из лучших!!!

Валентина Хювенен

В женщинах столько всего намешано, но именно это часто и называют "шармом"

"crybaby "

Лучше чертинка, или бесинка. Тараканинка слишком гаденько для женщины.

И*
Ирка *

никому не нужен весь этот набор, остановитесь на чем-то одном

Светлана Сорку

Ну да, тогда у меня безумные тараканы варят компот из изюма)))

Светлана Первутинская

Да ещё и перчинку, ну или остринку надо добавить в эту смесь!

Павел Валентинов

если тараканинку побрить то будет видно только изюминку...)

Ольга Ильинична

)))))))))))))))))Ха-ха-ха!!!!!

Ара Геворкян

Тараканы уже выели весь мозговой слой у истинных стерв...

На
Наталья

не всем нравятся эти безуминки и особенно тараканинки

Ирина Жидкова

конечно....это должно быть в каждой настоящей женщине)))

Рая Лихошерстова

конечно должна, без этого мы бы были одинаково скучны