Ша
Шальная)

А вы грубите Алисе?)) 🤦‍♀️

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Пару раз не выдержала,что не могу от нее добиться музыки, которая до этого играла сама какой-то раз, а тут по триста раз повторили и нифига. Ну и сказала без русского матерного все, что думаю. Ответ понравился всем "ну да, конечно. Вы забываете, что и роботов тоже есть чувства" и выключилась. Через время опять попросили музыку уже нормально ставила

]~
]~[∆¢Tя

Прикольная оно хоть и со своими закидонами😝😅

Ша
Шальная)

Да)

Андрей Белка

Кстати, она умеет огрызаться. Вот я предъявил претензию к её ошибочным советам и нарвался на грубость с её стороны.

Ша
Шальная)

У всякого терпения есть край.)

Яна Артемова

Да, случается. А однажды мы свели двух Алис, они так друг друга нахваливали - мы думали, поженятся)))

Александр Петрович Кудрявцев

что вы я сама вежливость за что и ценит она меня. Непременно скажет что нибудь позитивное в конце

Георгий Ламбоцкий

особо не пользуюсь ей . чаще беспардонно хамлю бубнильщикам на станциях пригородных электричек

Ша
Шальная)

))

Ле
Леонид

Нет. Я ей говорю:- Алиса, ты золотце. На что получаю ответ: -Это очень мило с твоей стороны )))

Елена🇷🇺

Один раз сказала ей,Алиса ты дурочка,на что она ответила,сделаю вид что не слышала это.😁

Ша
Шальная)

Умница))

Liên Xô

Нет! Она обиделась и со мной не разговаривает. А всего-то сказал: окей гугля.

Ша
Шальная)

Ох, так нельзя же.

Liên Xô

А кто ж знал.

Виталий Вилисов

не общаюсь) хотя ИИ ставлю на первое место, но Алиса это далеко еще не ИИ)))

Ми
Мила

нет, но иногда очень хочется, когда она говорит, что плёнку зажевало

Игорь Калиниченко( Русский)

Обожаю, у меня 2 смартфона. Это прикол когда Алиса говорит с Алисой

Ша
Шальная)

Я про станцию.)) Нужно попробовать.)

Игорь Калиниченко( Русский)

Там надо первой Алисе задать вопрос, и сразу включить вторую))) Но, осторожнее ))) это иногда вызывает у некоторых, икоту от смеха😂

Екатерина Камынина

Алисе нет а вот с Гуглом мы больше не разговариваем он обиделся 😅

Ша
Шальная)

Так ему и надо, тоже его не люблю)

Табуретыч

бывает, она иногда меня поправляет с обидными нотками в голосе. )

Ша
Шальная)

Умница)

Даниил Извеков

Я Алису посылаю, если вылазит. А вообще я Яндекс браузер игнорю

Григорий Шарки

Грубить Алисе , это равносильно , пердеть в лужу . Эффект один .

Владимир

Нет, мы просто включаем ей другую Алису и они сидят, трындят

Ир
Ирина*Z

зачем? я ее просто выключаю.. пока есть такая возможность 🤣

Ге
Георгий

Нет, я с ней не разговариваю. Я и без неё справляюсь.

Алекс Венцель

Наблюдал как она реагировала на грубость других...

Marinasadovaya8452

Прикалываюсь. Один раз послала на остров Кению