Dzhabrail Allaiev

Тест на верность. Ну, не дай БОГ конечно. Это просто тест. Идёте ночю. Пешком. Лето. В пустыне, в тайге... Самым верным другом(подругой) Устали, решили по спать. И вдруг Вас укусило в ногу змейя. Он(Ана) без тормазов, даже не задумоваясь высосал(а) ртом с кровю яд. И выплюнул(а). Вторая ночь. Опять какая ситуатся. Но, ночью змейя укусило Вашего самого дорогово друга(подругу) между ног. То есть члена или ... Ваше действие... Но учтите, он(ана) Вас спас от смертей на 90-95%.

Ответы · страница 2
Алексей Borman

прикольный вопрос)))ну незнаю...

Dzhabrail Allaiev

Чем смогу тем и помогу))))

Дамет Маишева

затрудняюсь ответить

Dzhabrail Allaiev

Не не. Это я не вам задаю. Здесь на форуме есть люди... Которые меня задолбали. Я у вас прошу прощение.

Дамет Маишева

Ну я рада ,если честно был осадок

Наташа Иванова

спасу аналогично.

Dzhabrail Allaiev

Браво. Вы хоть спсаете. Я тут смотрю на людям, им на плевать на друга.

Anna Kelman

конечно высосу )

Dzhabrail Allaiev

Охрененный ответ. Так держать))))))

Anna Kelman

обязательно и подержу и поддержжу)