Евгений К

А вы согласны с утверждением что вся жизнь в борьбе.? До обеда,на работе,боремся с голодом,а после обеда со сном

Ответы
Наталья Казак

медведь,хомяк,сурок,ежики честнее-в спячке зимой и налоги не платят на международное"взаимовыгодное2сотрудничество банкирских домов..

Марина

А потом ноем, что денег не хватает, президент, мол, виноват

Евгений К

В советское время считали. Они делают вид,что они платят,а мы делаем вид,что работаем. И на дядю не хотим работать.Сейчас поменялось всё поменялось. Появился частный бизнес. А отношение к рабочим стало не лучше,а разы хуже. Так почему я должен упираться на работе? Ради чего?Если я только за рацпредложения Стенкуу себе купил и на Доску Почёта. А сейчас. Даже и спасибо не говорят.

Евгений К

А я и не ною. Просто объяснил вам. И президента я даже и не думал объвинять. Это уже ваши фантазии. А у вас видать свой бизнес,раз вы так реагируете?Ну тогда извините?

Марина

а это плохо - свой бизнес ?

Евгений К

Нет не плохо. Знания работника это собственость работника. И он вправе не отдавать вам полностью,а продавать. А как продавать,это он решает. И не важно, вам или кому нибудь другому. Согласны? Я имею знания и опыт работы и я не должен ,например вашего работника,обучать. Если только мне за это заплатят. Кстати так я и поступаю, В ученики ни кого не беру. Знания это мой капитал.И денег мне хватает.

Евгений К

И за сверхурочные требую двойную оплату.И платят.

Марина

Согласна. ТОЛЬКО МЫ САМИ РАБОТАЕМ - 2 СЕМЬИ, НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ

Евгений К

А я монтажник лифтов. Специальность редкая. Так что вот так то. Даже когда я сломал шейку бедра и стал инвалидом. Я всё равно без работы не сижу. Но за хотения заказчика или начальства отвечаю так. Ваши капризы за любые деньги. Я свой труд и свои знания высоко ценю.

Елена Цаброва

Как то, на работе не получается такая борьба, ибо некогда!

Евгений К

20-25 минут вздремнуть после обеда,это понимали даже древние. А если я буду работать больше и н чего не полуая в замен,то значит кто то будет богатеть за счёт меня. А мне это надо? Энтузиазм у меня закончился в 1991 году.

Елена Цаброва

В, принципе, вы правы, но то что было привито, не выжечь каленым железом.)))

Евгений К

Знаете такую поговорку. Кто везёт на том и едут. Хотят что бы работали с огоньком, а платить как ни будь.Я у многих спрашивал. Вот если загорится,,будешь тушить? Ответ такой. А это что моё? Вот пусть хозяин сам и тушит.

Елена Цаброва

Я даже не могу так сходу сказать, буду ли)))

Натали

классная у вас работа... не депутатом случайно работаете?

Евгений К

От моей работы депутат на второй день помрёт. Но после обеда сон богатырский с ног валит.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага работа у депутатов класная как ограбить качествено народ кто этим занимается кто смотрит порнуху в сматфоне а кто спит а голосуют другие и питом за всех

Евгений К

Вот когда до обеда под сотню этажей пройдёшь, сон свалит не только меня. Механик по лифтам.

Натали

пораньше спать ложитесь - уставать будете меньше...

Звездочет Дальнобой Торонто

это ты кому говориш

Натали

Евгений написал что после обеда его сон валит - устает...

Это Все Еще Я

Ой, вот про после обеда ну очень по больному месту!!

Вадим

У верблюда два горба потому,что жизнь- борьба...

We
Werwolf

У верблюда два горба..Потому,что жизнь-борьба..)

Вероника Королевская.

И за вас тоже борются 2 мира Света и Тьмы.

Евгений К

А я то тут при чём? Они борются,а я виноват. Меня в это дело не надо впутывать

Галина Гриднева

нет, я не борюсь ни с голодом. ни со сном

Валентина Кунина

Согласна ! Спокойной ночи, иду спать....

Екатерина Щербакова

И ведь ни голод ни сон не отступают!!

Евгений К

И остаётся один вариант.Пообедать и поспать

Екатерина Щербакова

В каждом человеке от рождения спит лентяй! И не надо его будить! В жизни главное не лениться! Захотел поспать-поспи!!!

Евгений К

А ещё так говорят. Если хочешь поработать,то ляг и отдохни и это желание пропаднёт.

Екатерина Щербакова

Ну если нельзя но очень хочется поспать то можно!!!

Олег Горшнёв

Нет, жизнь это движение.вперёд.

Евгений К

Знаете,у меня этузиазм закончился в 1991 году. С приходом рыночной экономики.

Олег Горшнёв

А у меня продолжается,😁

Олег Горшнёв

Евгений,мы одногодки,следовательно прожили одинаковую жизнь и понимаем что тут и как. Главное не падать духом,простому люду живётся не очень.

Вера Швецова

бывает иногда такое!🙂

Евгений К

Там так написано.Подходя к лифту вспомните,что существует лестиница. Ходите по лестнице!Лифт не прибавляет здоровья-лестница лечит!

Вера Швецова

Умное изречение и очень правильное!!

Вера Швецова

мне тоже!

Вера Швецова

Спасибо,Евгений!!

Татьяна Казакова

Я не борюсь. просто сплю.

Татьяна Казакова

Конечно. !5 минут сна избавляет от борьбы.

Виктория Филиппова

это примитивная шутка

Валентина Козловська

А вечером з желаниями

Евгений К

Ну это уже третий этап борьбы.

Евгений К

Сара. Ты слышала,что у Розы вчера ночью кровать скрипела? И долго? Две минуты. Так ей и надо.

Валентина Козловська

Смішно но к сожелению в большенстве факт

Евгений К

Родом откуда с Украины. Не Житомищины?

Евгений К

Ясно. Отец у меня родом с житормищины. Посёлок Довбыш.

Евгений К

Там ни кого нет. В Нежине сестра двоюродная. И Ивано-Фраковске две сетры двоюродных. А сам из Сочи.Родился тут

Василий Чабанюк08

Хорошая у вас работа.

Евгений К

Нет не учили,естественно. Но есть работы когда можно вздремнуть

Василий Чабанюк08

Я не о том, есть такое выражение "человеческий фактор" Слышали надеюсь.

Natasha Yakovenko

Не знаю не работаю

Алексей Кузнецов

Работа не волк ....

Евгений К

Правильно.А здоровье своё дороже

Николай Сочнев

И такое бывает !

Евгений К

Покой нам только снится.Спасибо