Ал
Александр

🖼я начинающий фотограф Александр!)) все мои фото есть в моих вопросах! Вот вопрос..... нужно ли еще мне делать зимние фото? кому нравится, пишите или лайк ставьте, я еще сделаю фото красивой челябинской зимней природы!......а так больше не будет никаких фото, я сплю до вечера, а темнеет рано)

Ответы
Екатерина Емелина

У тебя неплохо получается. Стоит продолжать. Есть сайты выставок работ фотографов. Там печатают условия. Попробуй принять участие.

Ал
Александр

я все делаю БЕСПЛАТНО для Души!

Екатерина Емелина

Так и там награждают только лучшие работы. А так бесплатно...

Ал
Александр

я тут только..

Vaess

Если темнеет рано и за окном темень, я думаю ты как начинающий фотограф знаешь, что делать. ISO 50 выдержка 30 сек.

Ал
Александр

у меня авто режим

Vaess

У фотографа не должно быть авто режима. Это если только в студии. И то не факт.

Ал
Александр

я для себя фоткал! людям нравится,как ни странно,может именно мой выбор мест нравится им?

Vaess

Фотографируйте людей в ночном городе, пока они не видят. Эти фото оценят. Природа всегда прекрасна, а вот в бетонном лесу сфотографировать лису нужен навык и азарт. В любом случае искусство - это прекрасно.

Ал
Александр

людей то зачем? их зеркалкой не сфоткать

Vaess

Ну объективы это не видеокарты они нихрена не подешевели. Тут не поспоришь. Ультразум купить. Не зеркалку. Вариантов не много на самом деле.

Вадим

Делай,сколько сможешь,посмотрим...заценим!

Ал
Александр

спасибо!

Вадим

🖼

Циля Зингельшухер

Ты молодец, я тебе уже об этом сказала

Oleg Ы

какой фотоаппарат, какой объектив?

Ал
Александр

canon eos 60d 2010года. объектив не менял

Oleg Ы

60D нормальный, у меня такой. а линза какая, обычная 55?
ну не важно.. фотик классный.. попробуй снимать HDR - там есть возможность

Ал
Александр

не знаю,ничего не менял,посмотри характеристики именно 2010г его выпуска

Oleg Ы

у меня теперь 90D. 60D сконвертирую в инфракрасный - не выкидывать же его.
мои фотки:
http://fotokto.ru/id232592/photo

Р1
Рита 1

Нужно. Очень красивые фотографии

Ал
Александр

спасибо🌷

Лиана Шарафутдинова

Красивое фото мне нравится 🙂👍

Ал
Александр

перед грозой летом

Лиана Шарафутдинова

Здорово 🙂👍

Анастасия

На что вы делаете эти фото?

Ал
Александр

canon eos 60d

Анастасия

Или качество сьедает спрашка или вам надо менять фотоаппарат)

Ал
Александр

я вк закидываю некоторые,а оттуда сюда.вк срезает именно где мелкие объекты,потому что сюда не закинуть

Лукас Шакал

плёнка заканчивается?

Ал
Александр

все кончилось!!!!! ехать лень

Василий Тимощук

неплохо ... - дерзай !

Ма
Марианна

много неба.. слепит

Ал
Александр

там гроза надвигалась,это лето и вечер

Ма
Марианна

ясно

Лола Ололоева

Делай конечно

Ал
Александр

лень вставать)))) и холодно фотоаппарату

Лола Ололоева

Не сию секунду

Ал
Александр

как только тапк сразу)) хотябы -5 было бы а не -21

Марго Беккер

✌️✌️✌️✌️

Зд
Здравствуйте

Вот так спич

Надежда Борисова

Саш.красиво

Ал
Александр

спасибо!

Наталья

🖼

Ал
Александр

а в основном? в челябинске раньше с голубыми глазами все были серо синими и серыми,а сейчас карие или серо зеленые

Наталья

Разные

Ал
Александр

а в основном какие?

Наталья

В основном разные

Ал
Александр

я по гугл картам смотрел,блондинки там с красивой попой и длинными ногами,лица гугл замазывает! а я прав?

Улугбек

👍🙋‍♂️

Ал
Александр

🖼новое в -20

Николай Смирнов

Класс.

Оле Ксандра

👍

Марина

😂