Свирепый Бамбр

Какой торт Вам нравится больше всего? 🎂

Ответы
Правило Веры И Образ Кротости

Много разных, последнее что очень нравилось это Шереметьевские торты малиновый со сливками

Виктория Осипова

Прага, Наполеон, Панчо, Графские развалины, Дамские пальчики, Тирамису и многие другие!)))

Светлана

кажется "Рапсодия" назывался... бисквитно-масляный с большим количеством мака )

Валентина Рязанова

В Петербурге - ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА , в Москве - ПРАГА. 👍 ☺️ 😋 😋 😋 💐

Виктория Арагон

Тот, под крышкой которого взаимопомощь.Она нужна семье, где есть Любовь

Ольга Глинка

птичье молоко сегодня хотела купить в Виталюре....Но его съели....

Светлана Агламазова

Сметанник очень...знаю ,что сплошная химия,но всё равно покупаю)

Ма
Машынька

Самоспектинный!))))))))))) Ну.. который сама спекла))))))))))))))

]~
]~[∆¢Tя

Классика. Лениградский, прага, птичье молоко и прочие

Яна

Крещатый яр! Я вкуснее ни чего в этой не пробовала!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Наполеон, тирамису, чизкейк.. в порядке убывания

Ирина Цветкова

Наполеон со сметанным кремом с тёртыми орехами

Людмила Миронычева

Терамису (извините ,если неграмотно написано)

Т@
Т@Ня

Низкокалорийный , например венский с ягодами

Светлана Бульская

Домашний "Наполеон" по бабушкиному рецепту)))

Елена Дробчак

сейчас,,Романтика,,а раньше Птичье молоко..

Беатрис

домашний наполеон или графские развалины

Marija

КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ МОЯ ЖЕНА ЛЕТУЧАААЯ МЫШКА

Marija

))))))))) Так ты теперь этого мальчика или торт до обморока любишь? ))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мальчика не люблю..он нажаловался на меня своим родителям, жадина...они - моим на меня, жадины...))...а мои - меня в угол и по жопе...изверги))...а торт - обожаю...хотя вообще орехи не люблю))

Marija

)))))) я для тебя свой торт сделаю-фруктовый, всем нравится! ))

Marija

Киви, клубника, апельсин,банан

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да, это я люблю))..делай - скоро буду.. 😉

Солидат Жантасова

птичье молоко.к-рое когда-то сама делала

**
*****

Наполеон, любила, люблю и буду любить