Меломан

Как узнать номер свой номер телефона по калькулятору?

Ответы
Ал
Алёнчик

узнай свой номер по канкулятору! 1 )берем канкулятор 2)водим 3 первых цыфры вашего номера телефона без кода 3)умнажаем на 80 4)прибавляем 1 5)умнажаем на 250 6)прибовляем 4 чыфры с конца номера телефона 7)делаем 6 дейсттвие еше раз 8)отнимаем 250 9)делим на 2 10) и ОФИГИВАЕМ!!!

Надежда Панова

надо свою месячную з/плату разделить на количество дней в году умножить на номер проезжающего трамвая и все это разделить на 100 %

Татьяна Лиман

встроить калькулятор себе в голову и запомнить номер?! ))))))))

Вера-Ника Иванова

Закрыть глаза и тыкать на все кнопки, авось получится

Люся Шевченко

там надо совершить ряд действий, пунктов 5-6)))

Владимир Гусев

напиши его на калькуляторе и посматривай

Валентина Смелянская

ОПУСТИТЬ ЕГО В ЧАШКУ С ГОРЯЧИМ ЧАЕМ

Олег Михайлов

оба на ..... это что то новенькое))))))

Ирина Андриянова

Стесняюсь спросить.... А зачем?!!!

Айсулу Сардарова

по тому, какие цифры наберутся

Просто Мила Я

наберите 12345679 и умножьте на 9

Д.
Дильнас .

никак может только написать?

Александр Данкев

набери его на калькуляторе

Тереза Санвелова

методом тыка,если повезёт.

Галия Абдразакова

по калькулятору в голове...

Евгения Мальцева

посмотрите в интернете)

Евгения Нарышкина

Найти знакомые цифры...

Диляра Гатина

Если знаешь поделись

Меломан

1 )берем канкулятор 2)водим 3 первых цыфры вашего номера телефона без кода 3)умнажаем на 80 4)прибавляем 1 5)умнажаем на 250 6)прибовляем 4 чыфры с конца номера телефона 7)делаем 6 дейсттвие еше раз отнимаем 250 9)делим на 2 10) и ОФИГИВАЕМ!!!

Ma[Dina] Galym[Zhan]Ova

neznaiuuu ,mojno uznat???

Меломан

1 )берем канкулятор 2)водим 3 первых цыфры вашего номера телефона без кода 3)умнажаем на 80 4)прибавляем 1 5)умнажаем на 250 6)прибовляем 4 чыфры с конца номера телефона 7)делаем 6 дейсттвие еше раз отнимаем 250 9)делим на 2 10) и ОФИГИВАЕМ!!! Попробуйте 🙂

Наталья Черносвитова

:Oнезнаю!!как?

Меломан

1.берем калькулятор 2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких кодов т.п.) 3. Умножаем на 80 4. Прибавляем 1 5. Умножаем на 250 6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона 7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз 8. Отнимаем 250 9. Делим на 2 10. Медленно офигеваем...

Меломан

А как там можно вопрос задать?

Наталья Черносвитова

офигеееть,как?

Меломан

Тану вас!