Ви
Виктор

в газете курьер псковской обл на первой странице улыбающееся рожа русского десанта и подпись "он спасал жизни жителям Бучи.".. ребята. Геббельс вертится в гробу как юла до такого цинизма не опускался даже он... есть что то бессовестнее русской пропаганды?

–3
Ответы
Регина Юмашкина

Ничего нет противней такой армии,которая сначала угрожает расправой,а потом,как позорное стадо сдается в плен на Азов стали.Зел сказал эвакуация))Эвакуировали в СИЗО ДНР,а от туда вышка👏

Ви
Виктор

во первых украинская армия никому не угрожала угрожает ваш дырявый фюрер всему миру но справится не может даже с Украиной во вторых защитники Мариуполя продержались в осаде дольше защитников Бреста и вам хорошо бы это понимать в третьих это всего лишь одно подразделение всу

Филипп Август

А можно увидеть скан? Или это информация из Интернета, полученная через десятые руки от человека, у которого тесть деверя троюродной тётки живёт во Пскове?

Ви
Виктор

видел своими глазами в магните скана нет парлдон не ожидал встретить зануду вроде вас