Lena Lubaia

Когда люди говорят: "Я общаюсь из жалости", они не жалеют, а желают зла. Жалеть не умеют. Зачем этот цирк?

Ответы · страница 2
Аликпер Агакишиев

не бери в голову..все это от неуверенности и комплексе неполноценности ( это про ухажеров )

Lena Lubaia

про ухажёров и разговора нет

Ирина Королева

Вы сами ответили на этот вопрос: они желают зла. Бойтесь людей с такой гибкой совестью.

Ирина Королева

ВКЛЮЧАЙТЕ ПО "Ю-ТУ-БИ" ДУХОВНЫЕ ПЕСНОПЕНИЯ, ВЕЧЕРНИЕ МОЛИТВЫ. И СЛУШАЙТЕ ИХ. ОЧЕНЬ УСПОКАИВАЕТ.

Lena Lubaia

именно это я и делаю

Ирина Королева

ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ... УСПОКОИТЬСЯ. У ВАС ЧТО-ТО ПРОИЗОШЛО?

Lena Lubaia

как нам поговорить в личке?

Ирина Королева

ЗАВТРА. СЕЙЧАС УХОЖУ ИЗ СЕТИ...

Ве
Велимор

Жалость - самое скверное чувство. Лучше уж убить человека, нежели испытывать жалость.

Lena Lubaia

Жалость - хорошее чувство, если оно не ложное

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, как же без цирка! Это - искусство толпы. А куды ж без толпы-то в наши с Вами времена?

Lena Lubaia

Оригинальный взгляд на вещи. Спасибо.

Серж-Пьер Дю Переваль

Вовсе даже не за что, дорогая Лена.

Lena Lubaia

)))

Наташа ...( Ноябрьск)

это ложь....они боятся потерять того человека ...правильнее свою самоуверенность ....

Lena Lubaia

То есть завидуют?

Наташа ...( Ноябрьск)

ни кому они не завидуют ...а просто самоутверждаются ...

Lena Lubaia

Похоже на то

Игорь Горелов

Жалость,Страсть,Ненависть,Зависть и т.д.звучат как плётка,и одного поля ягода.

Lena Lubaia

А всему виной злой язык и неуважение.

Игорь Горелов

Да и свои мозги включать нужно.

Lena Lubaia

Беда в том, что все провокации застают в расплох

Во
Ворчун

не знаю куда уехал цирк но музыка всегда со мной https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/46/1582.html

Алексей

Из жалости можно только выслушать,а общение подразумевает разумный диалог

Lena Lubaia

конечно

Юрий Юрченко

Объяснить глупому, согреть сирого, обласкать несчастного и всё из жалости.

Lena Lubaia

Да-да

Андрей Руденко

Жалость - это очень гадкое чувство. Сострадание - да ,но это разные понятия.

Lena Lubaia

вы правы

Каламкас Делегеева

Ну кому то нравится. Чувствует себя этакой крутой... Называется себялюбие

Lena Lubaia

уж точно

Lena Lubaia

🌹

Игорь

если бы паззлы сошлись, все были бы счастливы. Счастья хватает на всех.

Игорь

Отвечу предельно точно... Иногда я бываю счастлив. И не зависимо от того, есть на счете круглая сумма или он пуст.

Lena Lubaia

я имела ввиду милую женщину, но вам она не нужна, ну и хорошо. Мне тоже деньги нужны и их я люблю, и как раз моё счастье зависит от состояния счёта

Игорь

желаю вам много денежков)) 😄

Lena Lubaia

спасибо, дорогой. С весной вас

Игорь

😄🌷🌹💐взаимно!

Виктор Заяц

Каждый хочет выглядеть лучше на фоне остальных.Мысль понятна?🙂

Lena Lubaia

Пусть выглядят

Lena Lubaia

Понятна

Lena Lubaia

Хорошего настроения

Виктор Заяц

И Вам того же!🙂

Татьяна

Что значит "из жалости"?
Я не верю в это.
Разве что из жалости к себе....

Lena Lubaia

Видимо

Просто Лёха

Пусть скажут тому с кем общаются"из жалости" Слабо? Лицемеры хуевы!

Lena Lubaia

Неполноценные

Саша Абакумов

Блин, сам так поступал. Мудро, ещё одна зарубка на спине появится

Lena Lubaia

вот. и я тоже только потом осознала.

Уральская Рябинушка

как можно общаться из жалости? Скорее-ради своего удовольствия

Светлана

Кто же может знать,что в головах людей!? Может и не желают зла.

Lena Lubaia

Возможно

Светлана

Недалекие люди. Лучше не общаться с такими.

Lena Lubaia

Не общаюсь, и это больно, ведь это семья брата

Светлана

Понимаю. Обидно и больно ((

Lena Lubaia

Увы

Ирина Игнатенко

значит они все равно для себя что-то имеют от такого обения

Ирина Игнатенко

и плевать

Lena Lubaia

Так вот чувствуется, что плевать

Ирина Игнатенко

плевать на букву я!

Lena Lubaia

и на всё остальное

Ирина Игнатенко

не, на остальное не плевать!

Вадим

А кто должен отвечать?Те,кто не умеет жалеть или остальные?

Lena Lubaia

никто ничего не должен

Lena Lubaia

в пень всех доброжелателей

Lena Lubaia

простите

Вадим

🌺 🌺 🌺

Lena Lubaia

большое спасибо, приятно